фото: Сара Снук (Sarah Snook)

Sarah Snook


Актер, 36 лет
место рождения: Adelaide - South Australia - Australia
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Сара Снук.
Фильмы с Сара Снук
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Сара Снук. Приятного просмотра!
2018-12-11
Стив Джобс

2015 Великобритания, США

2018-11-19
Месть от кутюр

2015 Австралия

2018-11-19
Чудак

2015 Австралия

2018-05-07
Последние часы

2013 Австралия

2016-07-22
Спящая красавица

2011 Австралия

2016-05-20
Джезабель

2014 США

2016-04-15
Патруль времени

2014 Австралия

  • Стив Джобс / Steve Jobs 2015, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Фильм «Стив Джобс» - биографическая лента об одном из пионеров эры IT-технологий. Картина разделена на три условные части, каждая из которых рассказывает о важном для Джобса периоде, связанном с выпуском ключевых продуктов его компании. В 1984 году Стив вместе с командой разработчиков презентовал Макинтош. 1988 год - Apple теряла долю на рынке, испытывала сложности с инновациями и была вынуждена обратиться к бывшему создателю за помощью, попутно купив NEXT, где он создал компьютер, достойный внимания. И, наконец, в 1998 году Джобс готовится показать миру iMac. С этого периода вся история Стива делится на до и после. А Apple становится компанией, опережающей время.
  • Месть от кутюр / The Dressmaker 2015, Австралия - смотри фильм онлайн
    Гламурная женщина возвращается в родной город, откуда уехала еще ребенком после обвинения в убийстве. Жители городка сначала не принимают ее, но постепенно она завоевывает расположение местных дам благодаря остроумию и умению кроить безупречные наряды.
  • Чудак / Oddball 2015, Австралия - смотри фильм онлайн
    Постоянные набеги лис грозят закрытием главной туристической достопримечательности маленького городка на юге Австралии — острову «Страна пингвинов». Чудаковатый птицевод вместе с внучкой решают спасти пингвинов. Как? С помощью неугомонного шаловливого пса-пастуха...
  • Последние часы / These Final Hours 2013, Австралия - смотри фильм онлайн
    Это последний день на земле. Через двенадцать часов глобальный катаклизм положит всему конец. Джеймс держит путь через город, погрузившийся в хаос, чтобы попасть на последнюю вечеринку. По пути он спасает жизнь маленькой девочки по имени Роуз, которая отчаянно ищет своего отца.
  • Спящая красавица / Sleeping Beauty 2011, Австралия - смотри фильм онлайн
    По странному объявлению в газете студентка Люси находит загадочную подработку в частном закрытом клубе. На ночь Люси запирают в Комнате Спящей Красавицы, где она спит под действием сильного наркотика в то время, когда мужчины-клиенты делают с ней то, что им заблагорассудится. С каждым днем Люси все больше и больше хочет узнать, что же происходит с ней в часы, о которых она ничего не помнит.
  • Джезабель / Jessabelle 2014, США - смотри фильм онлайн
    После трагической аварии, унесшей жизни жениха Джесси и их еще нерожденного ребенка, девушка оказывается прикована к инвалидному креслу и вынуждена переехать к своему отцу, проживающему в отдаленном особняке. Вскоре она обнаруживает загадочные видеозаписи, снятые ее давно умершей матерью. Джесси с ужасом понимает, что таинственные предсказания начинают сбываться…
  • Патруль времени / Predestination 2014, Австралия - смотри фильм онлайн
    Будущее. Учёные создали машину времени, и с этим изобретением мир вышел на новый виток цивилизации. Благодаря изобретению появилась возможность исправлять ошибки прошлого, чтобы сделать настоящее лучше. Также машина дала возможность предотвращать преступления до их реализации. Для этой цели были отобраны лучшие полицейские. Главный герой — полицейский времени, который уже успел предотвратить огромное количество преступлений благодаря путешествиям сквозь время. Однако все его заслуги меркнут, потому что он неспособен остановить угрозу, намеревающуюся уничтожить Нью-Йорк.