фото: Терри О’Куинн (Terry O

Terry O'Quinn


Актер, 71 год
место рождения: Sault Sainte Marie - Michigan - USA
Мы покажем вам 15 фильмов с участием Терри О’Куинн.
Фильмы с Терри О’Куинн
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Терри О’Куинн. Приятного просмотра!
2020-02-12
2019-09-12
2018-09-10
Отчим

1987 Великобритания, США, Канада

2018-08-31
Серебряная пуля

1985 США, Нидерланды

2018-08-28
Золотой лёд

1992 США

2016-10-31
Дело фирмы

1991 США

2016-10-26
2016-10-21
2016-10-21
2016-09-13
2016-09-05
2016-07-06
Ракетчик

1991 США

2016-05-23
  • Теневой заговор / Shadow Conspiracy 1997, США - смотри фильм онлайн
    Советника Президента Соединенных Штатов Бобби Бишопа неожиданно превращают в живую мишень. Его преследуют по пятам наемные убийцы и пытаются убрать. За что? Для ответа на этот вопрос Бишопу отпущено всего 12 часов.
  • Первобытный страх / Primal Fear 1996, США - смотри фильм онлайн
    Страх, ложь и цинизм — основные темы судебной драмы. В убийстве чикагского архиепископа обвиняется молодой парень, который, несмотря на все улики, отрицает свою виновность и убеждает в этом своего адвоката.Их отношения становятся все более напряженными и запутанными. В ходе судебного процесса сталкиваются бывшие любовники — прокурор Дженет Винейбл и адвокат Мартин Вейл.
  • Секретные материалы: Борьба за будущее / The X Files 1998, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Даллас, штат Техас. Бомба террориста уничтожает здание. В ходе расследования спецагенты ФБР Фокс Малдер и Дана Скалли сталкиваются с тайным заговором, превосходящим по опасности все, что они до этого встречали. Рискуя собственной жизнью и карьерой, Малдер и Скалли делают все для уничтожения смертельного вируса, способного поразить все живое на Земле и, возможно, имеющего внеземное происхождение. В этой погоне за правдой они выходят на таинственный синдикат, состоящий из могущественных людей, которые не остановятся ни перед чем ради сохранения своих секретов. Люди синдиката преследуют агентов в техасской пещере, штабе ФБР и на секретной базе в Антарктике, хранящей самый главный секрет...
  • Отчим / The Stepfather 1987, Великобритания, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Джерри Блейк воплощает в себе все мечты матерей-одиночек. Он красив, умен, добр и безумно любит детей. Каждая женщина хочет опереться на его сильное плечо и позволить ему управлять собственной жизнью. Несмотря на огромный перечень достоинств, Джерри представляет смертельную опасность для окружающих. Он уже долгое время мечется в поисках идеальной американской семьи. И каждый раз, когда его постигает разочарование, он безжалостно убивает всех своих домочадцев. После одного из таких случаев Блейк переезжает в другой город, где находит себе очередных подопытных. Пока в новом доме царит спокойствие, но его падчерица оказывается слишком любопытной...
  • Серебряная пуля / Silver Bullet 1985, США, Нидерланды - смотри фильм онлайн
    Маленький американский городок охвачен страхом: по ночам, при полной луне кто-то зверски убивает его жителей. Кто-то покрытый шерстью, таинственный и неуловимый. Добровольцы, отправившиеся на поиски убийцы, сами становятся его жертвами. Лишь 13-летний Марти, прикованный к инвалидной коляске, убежден, что убийства совершает оборотень, против которого бессильно любое оружие, кроме серебряной пули. Марти не только видел чудовище собственными глазами, но даже ранил в глаз. Но никто не верит рассказам парнишки, кроме его дяди Реда. А между тем оборотень уже готов вновь выйти на охоту…
  • Золотой лёд / The Cutting Edge 1992, США - смотри фильм онлайн
    Она - взбаламошная богатая и утонченная женщина, фигуристка без партнера, но у которой нельзя отнять стремление играть первую скрипку. Он - известный хокеист, недавно получивший травму, нахальный и честолюбивый, и большой хоккей для него закрыт навсегда. Они непохожи, у них нет ничего общего, кроме желания завоевать олимпийское золото. Теперь каждый из них - надежда и опора для другого. Объединив свои силы, они, странная пара, устремляются к мечте всей своей жизни. Их цель - медаль, но может любовь все расставит по своим местам?
  • Дело фирмы / Company Business 1991, США - смотри фильм онлайн
    Судьба свела стареющего агента ЦРУ и бывшего резидента КГБ в довольно щекотливом деле. Американцы пожелали выкупить у КГБ своего агента, арестованного в России за шпионаж. За 2 миллиона долларов и провалившегося русского резидента в нагрузку. Однако, в момент передачи все пошло наперекосяк. Что оставалось делать двум бывшим непримиримым врагам, оказавшимся в чужой стране с чемоданом чужих денег. Только стать друзьями и обвести вокруг пальца обе могучие спецслужбы.
  • Слепая ярость / Blind Fury 1989, США - смотри фильм онлайн
    На первый взгляд он беспомощный слепой, один из тысяч несчастных бродяг. Но не стоит слишком полагаться на собственное зрение... Ветеран Вьетнама Ник Паркер ослеп на войне, но жестокий Восток научил свою жертву великому искусству защищаться. Вернувшись к мирной жизни, бывший солдат вынужден снова вступить в бой. Нику не нужно видеть своих врагов. Слепая ярость приведет его прямо к ним...
  • Черная вдова / Black Widow 1987, США - смотри фильм онлайн
    Сексуальность, изящество и красота позволяют Катрин легко завоевывать сердца богатых мужчин и выходить за них замуж, а тонкий холодный ум, изобретательность, изворотливость – убивать их, оставаясь безнаказанной. Прекрасная черная вдова не сомневается в своей безопасности, пока на ее след не выходит детектив Алекс Барнс.
  • Пикник в космосе / SpaceCamp 1986, США - смотри фильм онлайн
    Группа юных американцев, мечтающих стать астронавтами и покорять безвоздушное пространство, отправляется на летние каникулы в «Космический лагерь» - тренировочный комплекс, созданный под эгидой НАСА (Американской национальной ассоциации астронавтов). «Космический лагерь» раскрывает перед ними все очарование космического полета и требует жесткой дисциплины и умения работать в команде, необходимых для завоевания новых миров. И вот наступает самый волнующий момент: ключ на старт… взлет... и трое ребят и двое девчонок во главе с инструктором НАСА Энди неожиданно для самих себя взлетают к самым настоящим звездам на борту космического челнока. Никто из будущих астронавтов и не мог подумать, что «игра в космос» обернется реальностью, и они переживут невероятные приключения на космической орбите.
  • Призраки Миссисипи / Ghosts of Mississippi 1996, США - смотри фильм онлайн
    Талантливый юрист берется за дело 25-летней давности. Расист застрелил негра - борца за гражданские права цветных, тогда, несмотря на неопровержимые улики, суд белых присяжных дважды отпускал его на свободу. Спустя четверть века вдова требует возобновления процесса. Все материалы, показания свидетелей и улики пропали. Зять судьи, вынесшего в свое время оправдательный вердикт убийце, делает выбор: объединив усилия со следователем, он берется за это труднейшее политическое дело...
  • Старая закалка / Old School 2003, США - смотри фильм онлайн
    Митчу, Френку и Берни уже за тридцатник, скоро они станут ответственными взрослыми, женятся, заведут семьи и найдут работу, а детство всё не перестаёт в них бурлить. Очередной озорной придумкой становится попытка вновь пережить сладкие мгновения совместной учёбы в колледже, когда их слава гремела буквально по всем углам. Они снимают большой дом близ колледжа и устраивают в нём «студенческое братство»...
  • Тумстоун: Легенда дикого запада / Tombstone 1993, США - смотри фильм онлайн
    1871 год. В США закончилась гражданская война. Фермеры, грабители, золотоискатели, убийцы, воры - все отправились на поиски состояний. Нам расскажут легенду о шерифе Эрпе, который отказался от своей работы, чтобы начать нормальную жизнь со своей семьей. Его друг Док Холлидей, южанин и игрок, тоже решил зажить нормальной жизнью. В городе Тумстоун нашли месторождение серебра, началась серебряная лихорадка. Там и решили они осесть. Но в то же время там же организовалась жестокая и огромная банда убийц.
  • Ракетчик / The Rocketeer 1991, США - смотри фильм онлайн
    Америка тридцатых годов, золотое время! Гангстеры, нацистские шпионы и допотопные аэропланы, заполнившие небо. Молодой пилот Клифф Сэкорд находит сверхсекретное устройство - ракетный ранец, позволяющий подниматься в воздух. Вскоре в газетах появляются сообщения о таинственном человеке, парящем в небе словно ракета. Журналисты дают ему громкое прозвище «Ракетчик». По его следу пускаются буквально все: репортеры, агенты ФБР и нацисты, больше других заинтересованные в совершенном оружии. В облаках снова мелькнула стремительная тень. Мертвая петля вокруг его шеи затягивается все туже.
  • Молодые стрелки / Young Guns 1988, США - смотри фильм онлайн
    В Нью-Мексико, во времена Дикого Запада, фермер-англичанин Джон Танстолл нанимает бездомных молодых «сорвиголов» для охраны своего ранчо от контролирующей округ бандитской группировки богатого землевладельца Мерфи. Когда Танстолл погибает от рук наемных убийц, местное правосудие «умывает руки». Но парни, ставшие одной семьей, объявляют вендетту Мерфи, заказчику убийства, и его приспешникам и оказываются объектом величайшей охоты во всей истории Дикого Запада. Слава «неуловимых мстителей» и их предводителя отважного Билли Кида растет. Так начиналась легенда…