фото: Жанетт Контомитра (Jeanette Kontomitras)

Jeanette Kontomitras


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Жанетт Контомитра.
Фильмы с Жанетт Контомитра
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Жанетт Контомитра. Приятного просмотра!
2020-02-21
2016-08-15
  • Трудная мишень / Hard Target 1993, США - смотри фильм онлайн
    Мужественный герой неутомимого Ван Дамма пытается помочь молодой красавице найти ее отца, ветерана вьетнамской войны, пропавшего без вести не на полях сражений, а в родной стране, а в результате — вынужден не на жизнь, а на смерть схватиться с бандой патологических злодеев, которые используют несчастных бездомных в качестве жертв своей жестокой и опасной игры.
  • Бал монстров / Monster\'s Ball 2001, США - смотри фильм онлайн
    Хэнк гордится своей редкой профессией и рассчитывает, что его сын Сонни продолжит семейную династию. Вот уже несколько поколений мужчины в их семье работают палачами, включая во время казни рубильник электрического стула.
  • Интервью с вампиром / Interview with the Vampire: The Vampire Chronicles 1994, США - смотри фильм онлайн
    К падкому на сенсации журналисту приходит вампир, чтобы поведать историю своей жизни. Все началось в 1791 году, когда молодой плантатор Луи, потеряв жену и ребенка, захотел умереть, но «родился для мрака».
  • Перекресток Миллера / Miller\'s Crossing 1990, США - смотри фильм онлайн
    Америка тридцатых годов. Время сухого закона. Преступные кланы в любой момент готовы развязать кровавую войну за контроль над поставками нелегального алкоголя. Том Рейган — умный и авторитетный преступник, бывший советник одного из мафиозных боссов. Он своего рода антигерой, абсолютно аморальный, эгоистичный и подлый человек. Но тем не менее своими незаурядными способностями оставаться живым после самых крутых разборок вызывает искренние симпатии. Он умело балансирует между двумя готовыми в любой момент сорваться бандами, пытаясь удержать их от начала войны. Но долго так продолжаться не может, и у Тома возникают такие проблемы, от решения которых будут зависеть судьбы слишком многих людей…