фото: Рик Чэмберс (Rick Chambers)

Rick Chambers


Актер
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Рик Чэмберс.
Фильмы с Рик Чэмберс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Рик Чэмберс. Приятного просмотра!
2019-05-01
Стрингер

2014 США

2018-12-27
2018-12-11
Стив Джобс

2015 Великобритания, США

2018-11-16
2016-11-02
2016-05-06
2016-04-12
Судная ночь 2

2014 Франция, США

2016-04-11
На крючке

2008 США, Германия

2016-04-04
Диктатор

2012 США

  • Стрингер / Nightcrawler 2014, США - смотри фильм онлайн
    Луи Блум пытается найти работу. После того как он видит, как любительская съемочная группа снимает автомобильную аварию, он меняет ворованный велосипед на камеру и снимает последствия угона автомобиля, чтобы продать местной телевизионной компании. Директор новостей Нина покупает запись и убеждает его продолжить работу. Вскоре становится ясно, что ради по-настоящему стоящего материала Луи не остановится ни перед чем...
  • Падение Олимпа / Olympus Has Fallen 2013, США - смотри фильм онлайн
    Когда на Белый Дом нападают террористы, а президента берут в заложники, дискредитированный бывший охранник главы государства Майк Бэннинг оказывается внутри захваченного здания. И теперь он единственный, кто сможет спасти президента…
  • Стив Джобс / Steve Jobs 2015, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Фильм «Стив Джобс» - биографическая лента об одном из пионеров эры IT-технологий. Картина разделена на три условные части, каждая из которых рассказывает о важном для Джобса периоде, связанном с выпуском ключевых продуктов его компании. В 1984 году Стив вместе с командой разработчиков презентовал Макинтош. 1988 год - Apple теряла долю на рынке, испытывала сложности с инновациями и была вынуждена обратиться к бывшему создателю за помощью, попутно купив NEXT, где он создал компьютер, достойный внимания. И, наконец, в 1998 году Джобс готовится показать миру iMac. С этого периода вся история Стива делится на до и после. А Apple становится компанией, опережающей время.
  • Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles 2014, США - смотри фильм онлайн
    Город нуждается в героях. Тьма окутала Нью-Йорк в виде Шреддера и его зловещего Клана Футов, у которого имеется железный контроль над всеми, от полицейских до политиков. Будущее выглядит мрачным, пока из канализации не поднимается и не раскрывает своё предназначение четвёрка отверженных братьев — Черепашки-ниндзя. Черепашки должны работать вместе с бесстрашным репортёром Эйприл и её саркастическим оператором Верном Фенвиком, чтобы спасти город и разгадать дьявольский план Шреддера.
  • Голубая лагуна / Blue Lagoon: The Awakening 2012, США - смотри фильм онлайн
    В фокусе сюжетной линии двое подростков Эмма и Дин, которые оказались на необитаемом острове в Карибском море. Во время морской прогулки Эмма упала за борт корабля, и только Дин увидел это и прыгнул за ней в море. Проходят недели и молодые люди влюбляются, узнают многое о друг друге, а также познают себя.
  • Неуправляемый / Unstoppable 2010, США - смотри фильм онлайн
    Потерявший управление огромный беспилотный локомотив с токсичным грузом несется, сметая все на своем пути. Но главная опасность состоит в том, что если он сойдет с рельсов на очередном вираже, химической катастрофы не избежать. Все силы задействованы, все попытки остановить монстра тщетны, планов на спасение не осталось. Впрочем…
  • Судная ночь 2 / The Purge: Anarchy 2014, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Добро пожаловать в идеальный мир будущего, мир без преступности и войн. И только один раз в году роскошная спокойная жизнь сменяется анархией. Этой ночью дозволено все: во тьме улиц одни жаждут мести, другие ищут развлечений, остальные пытаются дожить до рассвета...
  • На крючке / Eagle Eye 2008, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Юный бездельник живет беззаботной жизнью, в отличие от своего брата-близнеца, стремящегося добиться успеха во всех сферах жизни, пока... тот не погибает при загадочных обстоятельствах. В то же время у матери-одиночки Рэйчел крадут ребёнка...
  • Диктатор / The Dictator 2012, США - смотри фильм онлайн
    Героическая история диктатора, который рискует своей жизнью, чтобы ни в коем случае не допустить демократию в свою столь любовно угнетаемую страну.