фото: Дэниэл Пилон (Daniel Pilon)

Daniel Pilon


Актер, 83 года
Мы покажем вам 3 фильма с участием Дэниэл Пилон.
Фильмы с Дэниэл Пилон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дэниэл Пилон. Приятного просмотра!
2016-10-18
Сканнеры 3: Переворот

1992 Канада, США

2016-04-25
  • Сканнеры 3: Переворот / Scanners III: The Takeover 1992, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Виновный в гибели своего друга Алекс Монэ, после двухлетнего пребывания в тибетском монастыре, возвращается в Америку. Здесь его сестра Элен Монэ уже начала претворять в жизнь план по завоеванию мирового господства. Сканнеры должны управлять обществом и отдавать приказы, считает Элен. Но Алекс, не согласный с сестрой, не хочет устилать свой путь трупами, как это делает Элен...
  • Мишель Вальян: Жажда скорости / Michel Vaillant 2003, Франция - смотри фильм онлайн
    Главный герой фильма - бесстрашный и виртуозный автогонщик Мишель Вальян - многократный победитель крупнейших авторалли мира. Победам и успехам его команды восторженно рукоплещет публика, ему завидуют побежденные соперники. На сложнейшей трассе этой супер-гонки их ждет бескомпромиссная и жестокая борьба не за первое место, а борьба за жизнь, когда коварство соперников не знает границ.
  • Пристрели их / Shoot \'Em Up 2007, США - смотри фильм онлайн
    Изгой, живущий воспоминаниями о собственном трагическом прошлом, спасает от верной смерти грудного младенца, оказавшись впутанным в правительственный заговор. Вместе с проституткой, ублажающей фантазии клиентов о грудном вскармливании и берущей на себя заботу о малыше, герой отсчитывает последние деньки двух коррумпированных чиновников.