фото: Джейсон Новак (Jason Novak)

Jason Novak


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Джейсон Новак.
Фильмы с Джейсон Новак
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джейсон Новак. Приятного просмотра!
2018-12-11
Стив Джобс

2015 Великобритания, США

2016-11-18
Джейсон Борн

2016 Великобритания, Китай, США

2016-04-11
Иллюзия обмана

2013 США, Франция

  • Стив Джобс / Steve Jobs 2015, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Фильм «Стив Джобс» - биографическая лента об одном из пионеров эры IT-технологий. Картина разделена на три условные части, каждая из которых рассказывает о важном для Джобса периоде, связанном с выпуском ключевых продуктов его компании. В 1984 году Стив вместе с командой разработчиков презентовал Макинтош. 1988 год - Apple теряла долю на рынке, испытывала сложности с инновациями и была вынуждена обратиться к бывшему создателю за помощью, попутно купив NEXT, где он создал компьютер, достойный внимания. И, наконец, в 1998 году Джобс готовится показать миру iMac. С этого периода вся история Стива делится на до и после. А Apple становится компанией, опережающей время.
  • Вoзвращение живых мертвецов / The Return of the Living Dead 1985, США - смотри фильм онлайн
    На захолустном медицинском складе хранились контейнеры с зомби, по ошибке попавшие туда много лет назад. В один далеко не прекрасный день герметичность упаковки была нарушена, ядовитый газ вырвался наружу, и вот уже мертвецы с соседнего кладбища покидают свое тихое пристанище, чтобы полакомиться мозгом живых...
  • Джейсон Борн / Jason Bourne 2016, Великобритания, Китай, США - смотри фильм онлайн
    Мир на грани катастрофы, а значит пришло время ему вернуться. Неаполь, Мюнхен, Нью-Йорк – его имя знают повсюду. Элитный суперагент, лучший из лучших, даже в Лас-Вегасе игра пойдет по его правилам. Он – Джейсон Борн.
  • Иллюзия обмана / Now You See Me 2013, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Команда лучших иллюзионистов мира проворачивает дерзкие ограбления прямо во время своих шоу, играя в кошки-мышки с агентами ФБР.