фото: Джей Джанноне (Jay Giannone)

Jay Giannone


Актер
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Джей Джанноне.
Фильмы с Джей Джанноне
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джей Джанноне. Приятного просмотра!
2015-05-29
2012-08-30
Ледяной

2012 США

2012-04-16
Защитник

2012 США

2008-09-10
2007-09-23
План игры

2007 США

2006-09-26
Отступники

2006 США, Гонконг

2004-09-10
Взломщики сердец

2004 Германия, США

1999-09-27
Три короля

1999 США

  • Клубная жизнь / Club Life 2015, США - смотри фильм онлайн
    История о промоутере ночного клуба, который пытается сделать себе имя в Нью-Йорке.
  • Афера по-американски / American Hustle 2013, США - смотри фильм онлайн
    В основе сюжета фильма реальная спецоперация, проводимая в конце 70-х — начале 80-х ФБР под кодовым названием Abscam. Она изначально была нацелена на расследование торговли краденым товаром. ФБР собиралось внедрить в преступную среду своих агентов под видом посредников, скупающих краденые шедевры для богатых коллекционеров Ближнего Востока. Впоследствии операция превратилась в изобличение коррупции на разных уровнях.
  • Ледяной / The Iceman 2012, США - смотри фильм онлайн
    Криминальный байопик проливает свет на историю о наемном убийце Ричарде Куклински, сумевшем долгое время параллельно вести две абсолютно взаимоисключающие жизни: с одной стороны он жестокий киллер, с другой — образцовый семьянин.
  • Защитник / Safe 2012, США - смотри фильм онлайн
    Бывший агент элитных спецслужб спасает девочку с уникальными способностями из цепких лап Нью-Йоркской мафии. Она – единственная, кто знает код от сейфа, где хранятся миллионы долларов китайских Триад. И теперь только профессионал может защитить ее от мафии, азиатских ассасинов и коррумпированных полицейских. На улицах Нью-Йорка развернется погоня за девочкой, которой очень повезло с Защитником…
  • Чтo тебя не убивает / What Doesn\'t Kill You 2008, США - смотри фильм онлайн
    Это история двух друзей детства из неблагополучных семей. Еще в школе они начали заниматься вооруженными грабежами, что в итоге не уберегло их от наркотиков и тюрьмы. По прошествии срока друзья меняются, но судьба подкидывает им «ограбление века».
  • План игры / The Game Plan 2007, США - смотри фильм онлайн
    Профессиональный игрок в американский футбол внезапно узнаёт о существовании своей дочери. Появившаяся откуда ни возьмись дочурка помогает спортсмену переквалифицироваться из отвязного холостяка в образцово-показательного папашу.
  • Прощай, детка, прощай / Gone Baby Gone 2007, США - смотри фильм онлайн
    В пригороде Бостона без вести пропадает четырехлетняя Аманда МакКриди. Когда официальные власти прекращают попытки найти исчезнувшую девочку, ее тетя упрашивает двух частных детективов, Патрика Кензи и Анджелу Дженнаро, начать расследование. Поначалу они не торопятся взяться за безнадежное дело, однако новые обстоятельства заставляют их поставить на кон не только собственные профессиональные репутации, но и жизни.
  • Отступники / The Departed 2006, США, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Два лучших выпускника полицейской академии оказались по разные стороны баррикады: один из них – агент мафии в рядах правоохранительных органов, другой – «крот», внедрённый в мафию. Каждый считает своим долгом обнаружить и уничтожить противника, но постоянная жизнь в искажённых реалиях меняет внутренний мир героев.
  • Взломщики сердец / I Heart Huckabees 2004, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Семейная пара Джеффов решила стать детективами по решению личных эмоциональных проблем. Их клиент — Альберт Марковски, мучимый страхами по поводу будущей карьеры в популярной розничной сети. В процессе расследования Джеффы знакомятся с коллегами и близкими Альберта и понимают, что все они тоже нуждаются в их помощи…
  • Три короля / Three Kings 1999, США - смотри фильм онлайн
    Ирак, март 1991-го года. Американцы празднуют победу — изгнание войск Саддама Хусейна из Кувейта. Капитан спецподразделения Арчи Гейтс и трое его подчиненных совершенно случайно становятся обладателями секретной карты, найденной в… заднем проходе одного из иракских воинов. Ценность ее заключается в том, что на карте указано место, где спрятано золото Саддама, награбленное в Кувейте.