фото: Тина Лиффорд (Tina Lifford)

Tina Lifford


Актер
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Тина Лиффорд.
Фильмы с Тина Лиффорд
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Тина Лиффорд. Приятного просмотра!
2019-08-13
Бэйб: Четвероногий малыш

1995 Австралия, США

2018-12-25
2016-11-02
2016-10-25
Цвета

1988 США

2016-10-18
2016-08-02
2016-06-23
Кошки-мышки

2006 США

2016-05-06
Заложник

2005 США, Германия

  • Бэйб: Четвероногий малыш / Babe 1995, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    стория о приключениях маленького необыкновенно умного поросенка йоркширской породы. Все животные на ферме Хоггетов имеют ярко выраженную индивидуальность и общаются между собой на человеческом языке. Люди при этом, разумеется, совершенно не в курсе дела. Когда же хозяин начинает что-то подозревать, он сам включается в эту игру, надеясь использовать в хозяйстве вдруг проявившийся интеллект животных. Четвероногий малыш, тот самый поросенок, воспитанный овчаркой Флай, пытается доказать, что свинья годится не только для украшения рождественского стола (к чему дело как раз и шло), но способна выполнять работу, требующую ума и сообразительности — пасти овец. Можете себе представить, как к этой идее относятся сами овцы! Не говоря об овчарках — какая профессиональная гордость такое выдержит?
  • Заплати другому / Pay It Forward 2000, США - смотри фильм онлайн
    Представьте себе — Вы оказываете кому-либо существенную услугу и просите этого человека отблагодарить не Вас, а трёх других людей, которые, в свою очередь, отблагодарят ещё троих, и так далее, распространяя тепло и доброту в мировом масштабе. Насколько действенной может оказаться подобная сердечная идея? Ученик седьмого класса Тревор МакКинни решил это проверить, начав цепочку добра.
  • Нью-Джек-Сити / New Jack City 1991, США - смотри фильм онлайн
    Нино Браун удачлив в делах и в жизни. Он молод, богат, красив и подает большие надежды. Однако, настоящее его занятие - это торговля наркотиками, здесь его «золотое дно» во всех смыслах. Нино влиятелен и жесток в своем деле, он считает себя неуязвимым. Тем более, что мало кто противостоит ему, разве только всего лишь какие-то заурядные парни, полицейские... Гангстерский босс недооценил своих врагов...
  • Цвета / Colors 1988, США - смотри фильм онлайн
    Лос-Анджелес захлестнула волна преступности. В городе орудуют сотни преступных группировок, в которых состоит более 70000 человек. Ежедневно в бандитских разборках гибнут мирные жители. Такое положение вещей не устраивает двух «горячих» полицейских. Один из них – умудренный опытом и чрезвычайно жестокий, второй – молодой, но с очень крутым нравом. Вместе они пытаются остановить насилие на улицах города. Постепенно ситуация выходит из-под контроля, и Лос-Анджелес превращается в кровавое поле боя. И без того напряженное положение осложняется любовной интригой, возникшей между молодым полицейским и прекрасной девушкой, состоящей в одной из банд. Но смогут ли они быть вместе; ведь в мире, где правит жестокость, за ошибки приходится платить кровью.
  • Кровавая работа / Blood Work 2002, США - смотри фильм онлайн
    Терри МакКалеб - бывший агент ФБР, специализирующийся на серийных убийствах, перенес операцию по пересадке сердца и теперь находится на пенсии, теша себя починкой своей лодки. Но его талант вновь востребован, и он получает новое задание. А нанимает его некто Граселия Риверс для того, чтобы он расследовал причину гибели ее сестры, сердце которой и было пересажено Терри. Расследование выявило очень интересные факты: сестра Граселии была убита, и убийство было обставлено как инцидент во время ограбления. А убийцей, возможно, был человек, за которым Терри охотился многие годы. Непростая работа для престарелого и имеющего проблемы с сердцем шпиона, который предполагал совсем иначе распорядиться своим временем.
  • Знаменитые братья Бейкер / The Fabulous Baker Boys 1989, США - смотри фильм онлайн
    Братья Бейкер играют в ночных клубах. Со временем спрос на их музыку падает. Тогда они решают пригласить к себе красивую вокалистку. Выбор останавливается на очаровательной Сьюзи, работавшей в службе «эскорта». Веселая и жизнерадостная, она не только украшает их дуэт на сцене, но и помогает разобраться во взаимоотношениях и собственных чувствах.
  • Челюсти 4: Месть / Jaws: The Revenge 1987, США - смотри фильм онлайн
    Полицейский Мартин Броди умирает от сердечного приступа. Его младший сын Шон погибает в схватке с большой белой акулой. Эллен Броди абсолютно убеждена, что гигантское белое чудовище мстит ее семье. Миссис Броди летит на Багамы к старшему сыну Майклу, который работает морским биологом, чтобы предупредить о смертельной опасности…
  • Кошки-мышки / Catch and Release 2006, США - смотри фильм онлайн
    После смерти своего жениха Грэйди, который незадолго до свадьбы скончался в результате несчастного случая, Грэй, пытающаяся вернуться к нормальной жизни, переезжает в квартиру, где живут ее приятели Сэм и Деннис. Вскоре Грэй выясняет, что ее жених был тайным миллионером и что каждый месяц он посылал деньги неизвестному ей адресату. В конце концов Грэй понимает, что покойный вовсе не был идеальным человеком, каким он ей казался. Пережить это неприятное открытие ей помогает Фриц, лучший друг Грэйди, испытывающий к Грэй романтические чувства…
  • Заложник / Hostage 2005, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Джеф Тэлли, бывший переговорщик секретных служб Лос-Анджелеса, переезжает работать в провинциальный городок, оставив жену и дочь в Лос Анджелесе. Когда в его округе происходит ограбление, три преступника берут в заложники ничего не подозревающую семью. Но у отца семейства есть тайна, которая могла бы поставить под угрозу его семью, а один из преступников уже начал терять самообладание.... Джеф Тэлли должен сделать все, что в его силах, чтобы эта ночь не стала последней для невинных людей.