фото: Серхат Мустафа Килич (Serhat Mustafa Kiliç)

Serhat Mustafa Kiliç


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Серхат Мустафа Килич.
Фильмы с Серхат Мустафа Килич
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Серхат Мустафа Килич. Приятного просмотра!
2019-10-03
2018-03-30
Зимняя спячка

2014 Турция, Франция, Германия

  • Ключ от преисподней / Baskin 2015, Турция - смотри фильм онлайн
    Пятеро брутальных копов сидели в ночной забегаловке. Обычный мужской треп — футбол, девушки, секс — прервал экстренный вызов. Группе приказали проверить заброшенный дом в лесу. Сели в патрульную машину и поехали. Привычное дело. Ежедневная рутина. Но не в этот раз. Полуразрушенный и пустой, на первый взгляд, дом оказался преддверием Ада, кишащим жуткими монстрами. И каждому из полицейских здесь уготованы чудовищные пытки, каждому — по грехам его…
  • Зимняя спячка / Kis Uykusu 2014, Турция, Франция, Германия - смотри фильм онлайн
    Отель «Отелло» в Анатолии. Им управляет импозантный седовласый Айдин, бывший театральный актер, чья слава давно прошла. Вместе с ним живут красавица-жена, занимающаяся благотворительностью, и сестра, тоскующая по мужу, с которым не так давно развелась. Небывалый снегопад отрезает отель от цивилизации, и он становится убежищем для этих трех человек и декорацией, в которой разыгрываются сцены их мучений.