фото: Сэмюэл Патрик Чу (Samuel Patrick Chu)

Samuel Patrick Chu


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Сэмюэл Патрик Чу.
Фильмы с Сэмюэл Патрик Чу
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Сэмюэл Патрик Чу. Приятного просмотра!
2018-12-03
2016-11-03
Площадка 3

2007 США, Канада

2016-09-26
2016-04-25
Дневник слабака

2010 США, Великобритания

  • Ненастоящий вампир / Liar, Liar, Vampire 2015, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой - Дэвис, с виду вроде вполне обычный парень, который всегда старается оставаться в тени и не привлекать внимания к своей скромной персоне. Но парню это не к лицу, и Дэвис решает исправить ситуацию. Однако наш герой решил пойти на хитрость, а точнее - соврать всем, что он вампир. Парень подумал, что такой персонаж будет пользоваться популярностью, ведь фильмы про вампиров смотрят все. И он не прогадал. Популярность Дэвиса очень быстро разнеслась по всей школе, и уже скоро познакомиться с Дэвисом решает некто по имени Кэмерон, который долгое время занимается изучением вампиров. Он очень быстро раскусывает обман парня, но решает ему подыграть. Но раскроется ли в конце концов обман Дэвиса и узнают ли остальные то, что он не настоящий вампир?
  • Площадка 3 / The Sandlot 3 2007, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Высокомерная суперзвезда бейсбола Томми «Санта» Санторельи путешествует назад во времени в 1976 год. Он вновь переживает свои детские дни в команде бейсбола, на этот раз предпочитая славе дружбу и в конечном счете получает все...
  • Дитя с Марса / Martian Child 2007, США - смотри фильм онлайн
    Надеясь, что таким образом ему удастся справится с горечью, наполнившей его жизнь после смерти любимой женщины, писатель-фантаст решается усыновить маленького мальчика. Спустя некоторое время 6-летний Деннис начинает вести себя не так, как все обычные дети, а потом и вовсе утверждать, что он является пришельцем с Марса. Все бы ничего, но делает он это так убедительно, что герой начинает верить в то, что это действительно правда.
  • Дневник слабака / Diary of a Wimpy Kid 2010, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Экранизация популярной серии книг Джеффа Кинни, повествующей о приключениях вполне себе среднего ученика такой же средней школы, Грега Хеффли и его лучшего друга Роули Джефферсона.