фото: Джун Скуиб (June Squibb)

June Squibb


Актер, 94 года
место рождения: Vandalia - Illinois - USA
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Джун Скуиб.
Фильмы с Джун Скуиб
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джун Скуиб. Приятного просмотра!
2019-05-01
Большой год

2011 США

2016-11-10
2016-10-15
7 дней в аду

2015 США

2016-09-06
2016-07-19
Элис

1990 США

2016-06-16
Вдали от рая

2002 США, Франция

2016-06-05
Небраска

2013 США

2016-05-03
2016-02-06
  • Знакомьтесь, Джо Блэк / Meet Joe Black 1998, США - смотри фильм онлайн
    В жизни богатого и влиятельного газетного магната Уильяма Пэрриша появляется сама Смерть, принявшая обличье обворожительного молодого человека по имени Джо Блэк. Смерть, уставшая от своих привычных обязанностей,предлагает Пэрришу необычное соглашение: магнат станет проводником Джо в мире живых, где тот планирует провести свой отпуск. По окончании каникул Смерть заберет Пэрриша с собой. С помощью Уильяма, загадочный и эксцентричный Джо начинает свое путешествие по бренной Земле. Но происходит непредвиденное. Оказывается, что тело погибшего мужчины, которое Смерть выбрала для себя, принадлежало юноше, в которого была влюблена дочь Пэрриша.
  • Большой год / The Big Year 2011, США - смотри фильм онлайн
    Комедия о конкуренции в наблюдении за птицами — три участника соревнования пытаются раньше других увидеть редчайшую птичку Северной Америки, а их соперничество олицетворяет вызовы, которые бросает им судьба в повседневной жизни.
  • Вход и выход / In & Out 1997, США - смотри фильм онлайн
    Накануне свадьбы скромного преподавателя литературы в провинциальном городке его выпускник, ныне голливудская кинозвезда, на церемонии вручения премии «Оскар» в порыве чувств на весь мир произносит слова благодарности своему «голубому» другу учителю. Маленький городок в шоке. Казалось бы, жизнь и карьера героя разбиты... Но тут на помощь приходит тот самый оскаровский лауреат... Невероятные события сотрясают тихий городишко...
  • 7 дней в аду / 7 Days in Hell 2015, США - смотри фильм онлайн
    Вымышленная история о соперничестве между двумя теннисистами, которые сразились в 2001 году в матче, который длился семь дней.
  • Эпоха невинности / The Age of Innocence 1993, США - смотри фильм онлайн
    Романтическая история показывает великолепие и лицемерие высшего света конца 80-х годов 19-го века. Ньюлэнд Арчер - преуспевающий адвокат, в глубине души желающий настоящей страсти в своем обыденном существовании. Помолвка с милой и благовоспитанной Мэй Уэлланд обещает ему благодушную и спокойную жизнь. Но когда кузина Мэй возвращается в Нью-Йорк после публичного скандала, Ньюлэнд попадает в сети ее тайной власти и невыразимой красоты. Теперь он вынужден сделать выбор между миром, который он знает, и миром, о котором он мог только мечтать.
  • Элис / Alice 1990, США - смотри фильм онлайн
    Богатая, скучающая, помешанная на магазинах жительница Манхэттена мечтает познакомиться с Матерью Терезой. Эгоистичный муж постоянно ей изменяет. Но тут жизнь внезапно и навсегда меняется, когда она попадает к доброму и таинственному человеку с Востока, обладающему чудодейственными способностями вплоть до гипноза.
  • Вдали от рая / Far from Heaven 2002, США, Франция - смотри фильм онлайн
    1957 год. Жена преуспевающего бизнесмена, Кэти, застает своего мужа Фрэнка в недвусмысленной ситуации: супруг изменяет ей с мужчиной. Кэти тоже дает волю своим чувствам и сближается с чернокожим садовником Рэймондом. Однако маленький провинциальный город, в котором они живут, считает этот роман еще большей бедой, чем нетрадиционная сексуальная ориентация Фрэнка...
  • Небраска / Nebraska 2013, США - смотри фильм онлайн
    Вудроу Т. Грант получил письмо счастья. И поверил в него. Ну, а что взять с Вудроу? Он уже старый, у него начинается Альцгеймер, он алкоголик... Вот Вуди и отправляется в город Линкольн, штат Небраска, чтобы получить «обещанный» письмом счастья 1.000.000 долларов. А поможет ему в этом сын по имени Дэвид, который хоть и понимает, что это «разводка», но хочет подарить своему отцу немножко счастья.
  • Запах женщины / Scent of a Woman 1992, США - смотри фильм онлайн
    Наступил День благодарения, и отставной полковник разведки Фрэнк Слэйд решает справить праздник, побаловав себя поездкой в Нью-Йорк. Фрэнк хочет обставить свой последний «коронный выход» по высшему разряду: изысканный отель, шикарный лимузин, дорогая выпивка и женщины потрясающей красоты. Есть лишь две проблемы. Первая: Фрэнк слеп на оба глаза. И вторая: волнующиеся родственники полковника решают нанять за небольшую сумму провожатого в лице нуждающегося студента престижного колледжа по имени Чарли Симмз. Последнее, что было нужно в поездке полковнику Слэйду - так это «зеленый» юнец Чарли. Но случилось так, что путешествие этих двух потрясающе непохожих друг на друга людей изменило их жизни навсегда.
  • Любите Куперов / Love the Coopers 2015, США - смотри фильм онлайн
    Феерическая рождественская комедия о том, что бывает, когда на праздник собираются представители четырех поколений одной большой семьи...