фото: Кэт Деннингс (Kat Dennings)

Kat Dennings


Актер, 37 лет
место рождения: Philadelphia, Pennsylvania, USA
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Кэт Деннингс.
Фильмы с Кэт Деннингс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кэт Деннингс. Приятного просмотра!
2016-09-22
ЗащитнеГ

2009 Канада, США, Великобритания

2016-09-19
Камень желаний

2009 США, ОАЭ

2016-08-25
2016-05-29
2016-05-01
Лондон

2005 Великобритания, США

2016-04-25
Тор

2011 США

2016-04-25
  • ЗащитнеГ / Defendor 2009, Канада, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Простой парень Артур Поппингтон решает, что он супергерой Защитник, и каждую ночь, напялив тугие лосины, отправляется на улицы города в поисках своего главного врага Капитана Индастри - наркодилера, которого Артур ошибочно винит в смерти матери. Однако вместо Индастри герой встречает молодую проститутку и вместе с ней, а также при моральной поддержке своего лечащего психиатра, «доказывает, что каждый способен сделать мир лучше».
  • Камень желаний / Shorts 2009, США, ОАЭ - смотри фильм онлайн
    Действие комедии развивается в пригороде, где все дома похожи друг на друга, как две капли воды. А все жители работают на некую компанию Black Box, производителя самого крутого коммуникатора в мире. Однажды на 11-летнего мальчика случайно откуда-то падает странный разноцветный камень, и герой с удивлением узнает, что этот булыжник обладает способностью выполнять все желания своего владельца. Хаос в городке начинается незамедлительно.
  • Нация мечтателей / Daydream Nation 2010, Канада - смотри фильм онлайн
    Городская девушка приезжает в маленький городок и впутывается в опасный любовный треугольник, разрываясь между своим школьным учителем и симпатичным одноклассником.
  • Дом большой мамочки 2 / Big Momma\'s House 2 2006, США - смотри фильм онлайн
    Агент ФБР Малкольм Тёрнер решает отойти от дел, чтобы больше времени проводить с беременной женой, но узнаёт, что его бывший напарник был убит - предположительно, одним из людей бизнесмена Тома Фуллера, которого ФБР подозревает в изготовлении вируса для террористов. Малкольм решает закончить дело своего коллеги, для чего вновь надевает «костюм» Большой Мамочки и устраивается в дом Фуллера работать няней.
  • Мальчикам это нравится / The House Bunny 2008, США - смотри фильм онлайн
    Беззаботная и красочная «ванильно-карамельная» жизнь соблазнительной девушки-модели в особняке «Плейбой» в один миг превращается в проживание в собственном полуразвалившемся автомобиле. Неожиданно звездной девушке, привыкшей относиться к себе как к очаровательному розовому зайчику - символу мужских соблазнов - выпадает уникальный шанс: вновь обрести жилье и стать предводительницей клана «серых мышек». Девушки из студенческого общежития Альфа Зета Альфа находятся в плачевном состоянии. Странноватые, чудаковатые, неприглядные - индивидуалистки, которые твердо убеждены, что выделяться надо умом, а не внешностью. Но это убеждение может стоить им жилья. Так как общежитие может существовать лишь за счет пополнения новыми членами. На фоне их привлекательного и яркого соперника - общежития Фи Йота Мю - у девушек нет ни малейших шансов. У них не было бы шансов, не появись у них Шелли - эксперт по популярности у парней и секретам женской привлекательности!
  • Будь моим парнем на пять минут / Nick and Norah\'s Infinite Playlist 2008, США - смотри фильм онлайн
    Ник только что получил отставку у своей подружки Триши. Настроение на нуле. Хотя у него есть грандиозный план, как вернуть свою девушку. Он дарит ей музыкальное послание. Но диски с его подборками тут же оказываются на помойке. Ну, не совсем на помойке. Подруга Триши - Нора обожает ту же самую музыку и забирает диски себе, также поссорившись с Тришей. И вот, Ник и Нора оказываются в одном и том же клубе, где Ник исполняет чудесную мелодию, которая привлекает Нору. Она узнает в нем своего бывшего, и когда в клуб неожиданно является Триша с новым бойфрендом, Нора бросается к Нику с просьбой стать ее парнем на пять минут, чтобы утереть нос Трише. Никто и не подозревал, чем могут обернуться эти неожиданные хитросплетения.
  • Пригородная готика / Suburban Gothic 2014, США - смотри фильм онлайн
    У Рэймонда престижная степень магистра делового администрирования, но он не может найти работу. Он может связываться с паранормальными явлениями, но его озадачивает общение в чате с милой девушкой. Выгнанный из большой городской квартиры, Рэймонд возвращается домой к своей властной матери, отцу, бывшему качку, и одноклассникам с пивными животами. Но когда мстительный призрак начинает терроризировать небольшой городок, Рэймонд объединяется с Беккой, местной задиристой барменшой, чтобы разгадать тайну духа, угрожающего жизни каждого человека.
  • Это случилось в долине / Down in the Valley 2005, США - смотри фильм онлайн
    Происходящая на окраине Лос-Анджелеса история скучающей девушки-подростка Тоуб, чьё бесцветное существование полностью преображается после случайной встречи с Харланом Каррутерсом, харизматичным ковбоем, который выглядит абсолютно чужим в городских джунглях Лос-Анджелеса. Поэтическое обаяние и романтическая душа Харлана привлекают Тоуб и она воплощает в нём всю чистоту и невинность, которые практически невозможно встретить на улицах современного Лос-Анджелеса. Восприимчивый и чувствительный младший брат Тоуб, Лонни также привязывается к Харлану. Несмотря на очевидную разницу в возрасте, социальной среде героев и растущее сопротивление отца Тоуб, Вейда, их страстный, но скрытный от других роман продолжается до тех пор, пока становится очевидным, что Тоуб не готова к столь необыкновенной силе любви Харлана. События неожиданно приобретают опасный поворот после того как Тоуб узнаёт, что Харлан вовсе не тот человек, каким он казался ей.
  • Лондон / London 2005, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Бросившись в пучину страстного, бурного романа с девушкой по имени Лондон, Сид верил, что эта музыка сфер будет вечной, но ошибся. Однажды они оба поняли, что чувства исчерпали себя, и Лондон ушла из жизни героя. Но девушка ушла, а боль осталась. Пытаясь заглушить муки разбитого сердца, Сид пускается во все тяжкие, глуша себя виски и наркотиками. Тщетно! Поняв, что его жизнь бессмысленна без любимой, герой решает во что бы то ни стало увидеть Лондон и либо уговорить её вернуться, либо умереть. Но у него будет всего одна попытка, если он не успеет сделать это сегодня, он потеряет эту девушку окончательно: завтра Лондон навсегда уезжает из города.
  • Тор / Thor 2011, США - смотри фильм онлайн
    Эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в королевстве богов Асгарде. В центре истории - Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания...
  • Тор 2: Царство тьмы / Thor: The Dark World 2013, США - смотри фильм онлайн
    Могучему Тору предстоит вновь сразиться за восстановление порядка в галактике, встретившись лицом к лицу с древней инопланетной расой, ведомой злодеем Малекитом, который жаждет установить в девяти мирах власть тьмы. Столкнувшись с врагом, более могущественным, чем сам Один и всё воинство Асгарда, Тор должен собрать силы для решающей битвы. Его ждёт опасное путешествие и долгожданная встреча со своей земной возлюбленной Джейн Фостер. Сможет ли Тор рискнуть самым дорогим, чтобы не дать тьме воцариться на просторах вселенной?