фото: Ральф Браунинг (Ralph Browning)

Ralph Browning


Актер
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Ральф Браунинг.
Фильмы с Ральф Браунинг
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ральф Браунинг. Приятного просмотра!
2016-06-07
Джек Ричер

2012 США

2016-04-12
Три дня на побег

2010 США, Франция

2016-03-30
Защитник

2015 Великобритания, Австралия, США

2016-02-06
  • Темный рыцарь: Возрождение легенды / The Dark Knight Rises 2012, США - смотри фильм онлайн
    Восемь лет назад Бэтмен растворился в ночи, превратившись из героя в беглеца. Приняв на себя вину за смерть прокурора Харви Дента, он пожертвовал всем. Вместе с комиссаром Гордоном они решили, что так будет лучше для всех. Пока преступность была раздавлена антикриминальным актом Дента, ложь действовала. Тем не менее, еще опаснее становится появление нового врага Бэйна, чье лицо закрыто маской. Он разворачивает в Готэме чудовищную деятельность, и это вынуждает Брюса Уэйна выйти из импровизированного изгнания. Однако даже надев свой костюм, Бэтмен может проиграть Бэйну. Но с появлением хитрой воровки по прозвищу Женщина — Кошка с загадочным прошлым всё меняется.
  • Очень опасная штучка / One for the Money 2012, США - смотри фильм онлайн
    Продавщица нижнего белья в отставке Стэфани Плам нашла новую работу. Отныне она охотится на мужчин, за поимку которых назначена солидная награда. Ее главное оружие – женская интуиция и модные туфли на высоких каблуках. Но даже они бессильны перед главной целью – мужчиной ее мечты. Он красив, остроумен и смертельно опасен, и при этом он её бывший.
  • Джек Ричер / Jack Reacher 2012, США - смотри фильм онлайн
    Снайпер убивает нескольких случайных прохожих. Его находят и арестовывают. Все улики указывают на него. На допросе вместо признания он пишет имя - Джек Ричер. Больше обвиняемый не может ничего сказать, поскольку после избиения заключёнными впадает в кому. Загадочный Джек Ричер появляется незамедлительно. Что теперь будет с убийцей?
  • Хорошо быть тихоней / The Perks of Being a Wallflower 2012, США - смотри фильм онлайн
    История о Чарли, ученике старшей школы в Питтсбурге, стеснительном и непопулярном. На наших глазах Чарли взрослеет, меняется круг его общения, меняется его мнение о мире.
  • Любовь и другие лекарства / Love & Other Drugs 2010, США - смотри фильм онлайн
    Девушка широких взглядов Мэгги встречает мужчину своей мечты в лице обаятельного продавца виагры, Джейми. Они начинают легкую интрижку, но оказывается, что надвигающаяся трагедия переворачивает их жизни. Но между Мэгги и Джейми существует особая «химия», они находятся под влиянием абсолютного наркотика... по имени любовь.
  • Три дня на побег / The Next Three Days 2010, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Жизнь Джона казалась идеальной, пока его красавицу жену не арестовали по подозрению в убийстве. Пока Лара сидит в тюрьме, Джон один воспитывает сына и пытается всеми способами доказать ее невиновность. Но когда законные способы освободить любимую исчерпаны, единственное, что ему остается – разработать изощренный план побега. Джон готов рискнуть всем ради нее... Но что если она действительно виновна?
  • Защитник / Concussion 2015, Великобритания, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    В Америке один за одним неожиданно и загадочно умирают знаменитые спортсмены. Молодой, но талантливый патологоанатом хочет докопаться до истины, однако не всем нужна правда.
  • Любите Куперов / Love the Coopers 2015, США - смотри фильм онлайн
    Феерическая рождественская комедия о том, что бывает, когда на праздник собираются представители четырех поколений одной большой семьи...