фото: Дэнни Камин (Danny Kamin)

Danny Kamin


Актер, 76 лет
место рождения: Victoria County, Texas, USA
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Дэнни Камин.
Фильмы с Дэнни Камин
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дэнни Камин. Приятного просмотра!
2016-10-12
2016-07-14
2016-06-27
2016-05-23
2016-04-25
  • Братья Ньютон / The Newton Boys 1998, США - смотри фильм онлайн
    Однажды четырем молодым братьям-южанам надоело влачить нищенское существование и зарабатывать скудные крохи тяжелым трудом. Большие деньги были совсем рядом, братья уже чувствовали их запах. Для того, чтобы заполучить заветные зеленые купюры, нужно было просто немного наглости и куража. А потом уже весь мир будет у тебя в кармане… За пять лет семейная банда Ньютонов с успехом опустошила восемьдесят банков в США и Канаде. Для триумфа им не доставало лишь ограбления, которое смогло бы занять место в истории криминалистики. Именно его братья и задумали совершить…
  • Вердикт за деньги / Runaway Jury 2003, США - смотри фильм онлайн
    На повестке дня в суде присяжных дело молодой женщины Селесты Вуд против производителя оружия. Её права защищает известный адвокат. Но один из присяжных во время процесса объединяет усилия с прелестной девушкой, чтобы получить контроль над всеми присяжными. Ставки очень высоки, и поэтому нечестный присяжный не остановится ни перед чем.
  • Телохранитель / The Bodyguard 1992, США - смотри фильм онлайн
    Фрэнк Фармер, сотрудник службы безопасности президента Рейгана, чувствует себя отчасти виновным в том, что в его отсутствие на президента было совершено покушение. Он покидает службу и за большой гонорар, но все же нехотя, нанимается телохранителем чернокожей певицы и актрисы Рэйчел Мэррон, которая постоянно получает письма с угрозами. Первоначальная антипатия, возникшая между ними, постепенно перерастает в любовь. Сложившаяся ситуация мешает телохранителю исполнять свой профессиональный долг, что приводит к частым конфликтам между Фрэнком и Рэйчел...
  • Мисс Конгениальность / Miss Congeniality 2000, США - смотри фильм онлайн
    Действие фильма начинается в 1982 году в Нью-Джерси. Девочка-очкарик вступается за одноклассника и задает трепку местному хулигану. Прошли годы. И девочка Грэйси стала агентом ФБР. Ее направляют на конкурс красоты «Мисс Америка», где должен появиться серийный убийца по прозвищу «Гражданин». \r \nГрэйси срочно должна стать красавицей, чтобы изнутри, как участница конкурса разоблачить преступника, и в этом ей помогает опытный консультант Виктор. На наших глазах происходит метаморфоза: гадкий утенок превращается в леди. Грэйси попадает в смешные положения, но отовсюду выходит с честью, даже из дефиле в купальниках...
  • Молодые стрелки / Young Guns 1988, США - смотри фильм онлайн
    В Нью-Мексико, во времена Дикого Запада, фермер-англичанин Джон Танстолл нанимает бездомных молодых «сорвиголов» для охраны своего ранчо от контролирующей округ бандитской группировки богатого землевладельца Мерфи. Когда Танстолл погибает от рук наемных убийц, местное правосудие «умывает руки». Но парни, ставшие одной семьей, объявляют вендетту Мерфи, заказчику убийства, и его приспешникам и оказываются объектом величайшей охоты во всей истории Дикого Запада. Слава «неуловимых мстителей» и их предводителя отважного Билли Кида растет. Так начиналась легенда…
  • Интервью с вампиром / Interview with the Vampire: The Vampire Chronicles 1994, США - смотри фильм онлайн
    К падкому на сенсации журналисту приходит вампир, чтобы поведать историю своей жизни. Все началось в 1791 году, когда молодой плантатор Луи, потеряв жену и ребенка, захотел умереть, но «родился для мрака».
  • Дело о пеликанах / The Pelican Brief 1993, США - смотри фильм онлайн
    Студентка юридического факультета Дарби Шоу, узнав об убийстве двух членов Верховного суда США, начинает копаться в архивах и составляет свою версию того, кто может быть причастен к этому преступлению. Материалы, изложенные в досье, ее преподаватель и, по совместительству, любовник передает своему приятелю - консультанту ФБР. После чего преподавателя-любовника взрывают в собственной машине. А на Дарби начинается настоящая охота. \r \nВ поисках выхода она связывается с темнокожим журналистом влиятельной газеты Грэем Грантом и рассказывает ему содержание досье. Оказывается, дело имеет глубокую предысторию, связанную с нефтью и коррупцией. Нити этой истории тянутся в Белый Дом…