фото: Уилл Войтович (Will Woytowich)

Will Woytowich


Актер, 55 лет
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Уилл Войтович.
Фильмы с Уилл Войтович
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Уилл Войтович. Приятного просмотра!
2016-09-12
Убей меня

2007 США

2016-09-02
Разумное сомнение

2014 Канада, Германия

2016-07-11
Капоте

2005 США, Канада

2016-04-26
2016-04-25
Проклятие Чаки

2013 США, Канада

  • Убей меня / You Kill Me 2007, США - смотри фильм онлайн
    Фрэнк — наемный убийца мафии. Однажды он круто напился и проспал очень важное задание. Твердо решив «завязать», герой начинает посещать курсы анонимных алкоголиков. В Сан-Франциско, куда его ссылают на лечение, Фрэнк встретил такую же одинокую душу и между ними зарождается любовь. Однако напоминает о себе старый заказ - не уничтоженный враг Фрэнки угрожает его близким. Ведь гнусный тип — его будущая жертва — захватил власть в городе, и ситуация вышла из-под контроля. Фрэнки решает разобраться с выскочкой. Невеста героя решила тайком «помочь» ему, и в результате рождается своеобразный криминальный дуэт….
  • Разумное сомнение / Reasonable Doubt 2014, Канада, Германия - смотри фильм онлайн
    Жизнь окружного прокурора переворачивается с ног на голову, когда он попадает в аварию и сбивает человека, а за его преступление другого человека арестовывают и обвиняют в убийстве.
  • Капоте / Capote 2005, США, Канада - смотри фильм онлайн
    В 1959 году известному писателю Трумэну Капоте попалась на глаза газетная заметка, круто изменившая его жизнь и литературную карьеру. В ней говорилось о бойне в Канзасе, когда двое бандитов с невероятной жестокостью расправились с семьей из четырех человек.
  • Призраки в Коннектикуте / The Haunting in Connecticut 2009, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Семья из нескольких человек вынуждена переехать в новый дом ближе к клинике, где их сын Мэтт лечится от рака. И без того испытывающие финансовое и моральное напряжение они обнаруживают, что дом хранит мрачные тайны. Одно из побочный явлений терапии - способность больного видеть странные вещи, но Мэтт не только видит призраков, но и начинает странно себя вести.
  • Проклятие Чаки / Curse of Chucky 2013, США, Канада - смотри фильм онлайн
    В центре событий окажется молодая женщина по имени Ника тяжело переживающая самоубийство матери. Ее старшая сестра Барбара — властная, волевая женщина, — приезжает вместе с семьей к Нике, чтобы поддержать ее и уладить дела матери. Пока сестры заняты делом, малолетняя дочь Барбары находит в доме посылку пришедшую от неизвестного адресата, а в ней рыжеволосую куклу Чаки. Вскоре происходит череда кровавых убийств. Ника начинает подозревать, что в убийствах неким образом замешана кукла. По ходу дела выясняется, что у Чаки во всем этом есть особый интерес. Он решил закончить работу которую начал 20 лет назад, и в этот раз он намерен довести дело до кровавого и шокирующего финала.