фото: Фрэнки Паломби (Frankie Palombi)

Frankie Palombi


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Фрэнки Паломби.
Фильмы с Фрэнки Паломби
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Фрэнки Паломби. Приятного просмотра!
2017-04-10
Отцы и дочери

2015 Италия, США

2016-06-07
Джек Ричер

2012 США

2016-04-26
2016-03-30
Защитник

2015 Великобритания, Австралия, США

2016-02-06
  • Очень опасная штучка / One for the Money 2012, США - смотри фильм онлайн
    Продавщица нижнего белья в отставке Стэфани Плам нашла новую работу. Отныне она охотится на мужчин, за поимку которых назначена солидная награда. Ее главное оружие – женская интуиция и модные туфли на высоких каблуках. Но даже они бессильны перед главной целью – мужчиной ее мечты. Он красив, остроумен и смертельно опасен, и при этом он её бывший.
  • Отцы и дочери / Fathers & Daughters 2015, Италия, США - смотри фильм онлайн
    Известный писатель Джейк Дэвис потерял жену в автокатастрофе. Они остались вдвоём с малолетней дочерью, которая тоже очень скучает по маме. После этого случая у Джейка начинаются судороги и психическая нестабильность, и девочку отдают к тёте и дяде, пока Джейк проходит курс лечения. 25 лет спустя выросшая дочь писателя работает социальным работником, вспоминает детство и пытается справиться с собственной нимфоманией.
  • Джек Ричер / Jack Reacher 2012, США - смотри фильм онлайн
    Снайпер убивает нескольких случайных прохожих. Его находят и арестовывают. Все улики указывают на него. На допросе вместо признания он пишет имя - Джек Ричер. Больше обвиняемый не может ничего сказать, поскольку после избиения заключёнными впадает в кому. Загадочный Джек Ричер появляется незамедлительно. Что теперь будет с убийцей?
  • Виноваты звезды / The Fault in Our Stars 2014, США - смотри фильм онлайн
    Хэйзел больна раком. Несмотря на то, что болезнь временно отступила, девушка не чувствует ни капли радости. Она ходит в группу поддержки, где однажды знакомится с Огастусом Уотерсом и моментально влюбляется в него. Огастус и Хэйзел отправляются в полное страсти и жизни путешествие, которое лишний раз покажет им, что весь смысл жизни можно найти в любом ее отрезке.
  • Защитник / Concussion 2015, Великобритания, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    В Америке один за одним неожиданно и загадочно умирают знаменитые спортсмены. Молодой, но талантливый патологоанатом хочет докопаться до истины, однако не всем нужна правда.
  • Любите Куперов / Love the Coopers 2015, США - смотри фильм онлайн
    Феерическая рождественская комедия о том, что бывает, когда на праздник собираются представители четырех поколений одной большой семьи...