фото: Дэррил Фонг (Darryl Fong)

Darryl Fong


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Дэррил Фонг.
Фильмы с Дэррил Фонг
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дэррил Фонг. Приятного просмотра!
2016-10-27
2016-05-27
Черри

2012 США

  • Верящий в правду / True Believer 1989, США - смотри фильм онлайн
    Молодой юрист, только закончивший учебу, устраивается ассистентом к преуспевающему адвокату, работой которого он восхищался многие годы. Выясняется, что этот «профессионал» растерял былой энтузиазм, и сейчас проводит время, вытаскивая торговцев наркотиками из тюрьмы. Однако появляется интересное дельце. К ним обращается мама паренька, осужденного на пожизненное заключение за убийство, которого он не совершал.
  • Черри / About Cherry 2012, США - смотри фильм онлайн
    История восемнадцатилетней девушки, начинающей работать в порнографическом бизнесе после того, как она переезжает в Сан-Франциско.
  • В погоне за счастьем / The Pursuit of Happyness 2006, США - смотри фильм онлайн
    Крис Гарднер – отец-одиночка. Воспитывая пятилетнего сына, Крис изо всех сил старается сделать так, чтобы ребенок рос счастливым. Работая продавцом, он не может оплатить квартиру, и их выселяют. Оказавшись на улице, но не желая сдаваться, отец устраивается стажером в брокерскую компанию, рассчитывая получить должность специалиста. Только на протяжении стажировки он не будет получать никаких денег, а стажировка длится 6 месяцев...