фото: Кассандра Соутелл (Cassandra Sawtell)

Cassandra Sawtell


Актер, 2024 года
Мы покажем вам 4 фильма с участием Кассандра Соутелл.
Фильмы с Кассандра Соутелл
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кассандра Соутелл. Приятного просмотра!
2019-03-26
Удачи, Чак!

2007 Канада, США

2016-09-16
2016-06-09
Она - мужчина

2006 США, Канада

2016-04-25
Воображариум доктора Парнаса

2009 Великобритания, Канада, Франция

  • Удачи, Чак! / Good Luck Chuck 2007, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Довольный жизнью молодой дантист обнаруживает удивительную вещь — любая девушка после встреч с ним буквально на следующий день находит себе идеального спутника жизни. Главного героя вполне устраивает такая ситуация — никаких, понимаешь, обязательств и шумных разрывов. Разумеется, ситуация в корне меняется, когда он находит свою половинку.
  • Скуби-Ду 3: Тайна начинается / Scooby-Doo! The Mystery Begins 2009, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Посреди ночи в дом к Шэгги Роджерсу вламывается Скуби-Ду, и парень с псом быстро дружатся, утром Шегги знакомит команду своих друзей со Скуби и так образуется Корпорация «Тайна». Все проявляют интерес к призракам и решают занятся расследованием событий, происходящих в колледже. Там уже давно ползают призраки и теперь, будучи исключенными из колледжа, команда принимается за расследование.
  • Она - мужчина / She\'s the Man 2006, США, Канада - смотри фильм онлайн
    17-летняя Виола играет в футбол лучше, чем любой мальчишка. Когда футбольные тренировки для девушек отменяются, она решается на отчаянный шаг - выдает себя за брата-близнеца Себастьяна. Живя в образе юноши, Виола влюбляется в своего соседа по комнате Дюка, который в свою очередь влюблен в студентку Оливию, а Оливия очарована Виолой, не зная, что она девушка. В день решающей игры Виоле остается одно: доказать, что она – настоящий мужчина. По крайней мере, на футбольном поле…
  • Воображариум доктора Парнаса / The Imaginarium of Doctor Parnassus 2009, Великобритания, Канада, Франция - смотри фильм онлайн
    Путешествуя по миру вместе со своей Группой, доктор Парнас дает возможность зрителям шоу пройти сквозь волшебное зеркало в фантастический мир. Однако магический дар Парнаса имеет свою цену: в течение многих веков он играет в азартные игры с самим дьяволом, который собирается прийти и забрать свой приз — дочь Парнаса Валентину. Но девушка влюбляется в загадочного незнакомца по имени Тони, который присоединяется к труппе в Лондоне…