фото: Кристофер Адамсон (Christopher Adamson)

Christopher Adamson


Актер
Мы покажем вам 12 фильмов с участием Кристофер Адамсон.
Фильмы с Кристофер Адамсон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кристофер Адамсон. Приятного просмотра!
2019-09-24
Пятый элемент

1997 Франция

2019-09-05
Судья Дредд

1995 США

2019-05-01
2016-10-04
Три мушкетера

1993 Австрия, Великобритания, США

2016-09-19
Пришельцы-завоеватели

2005 Великобритания

2016-08-25
Отверженные

1998 Великобритания, Германия, США

2016-06-27
Остров головорезов

1995 США, Франция, Италия

2016-04-27
Хроники мутантов

2008 США, Великобритания

2016-02-16
Легенда

2015 Великобритания, Франция, США

  • Пятый элемент / The Fifth Element 1997, Франция - смотри фильм онлайн
    Каждые пять тысяч лет открываются двери между измерениями и темные силы стремятся нарушить существующую гармонию. Каждые пять тысяч лет Вселенной нужен герой, способный противостоять этому злу. XXIII век. Нью-йоркский таксист Корбен Даллас должен решить глобальную задачу — спасение всего рода человеческого.Зло в виде раскаленной массы, наделенной интеллектом, надвигается на Землю. Победить его можно, только лишь собрав воедино четыре элемента (они же стихии — земля, вода, воздух и огонь) и добавив к ним загадочный пятый элемент.
  • Судья Дредд / Judge Dredd 1995, США - смотри фильм онлайн
    В третьем тысячелетии мир переменился. Климат, народы — все перевернулось… Земля превратилась в ядовитую, выжженную пустыню, которую стали называть «Проклятая земля». Миллионы людей сосредоточились в нескольких огромных городах, на улицах которых царили хаос и преступники. Система правосудия не смогла справиться с анархией, и был создан новый порядок — элитные подразделения, которые сами задерживали, судили, выносили приговор и приводили его в исполнение. Их называли Судьями.
  • Граф Монте-Кристо / The Count of Monte Cristo 2002, США - смотри фильм онлайн
    Так же, как и в знаменитой классической истории, главным героем фильма является Эдмон Дантес. Этого бесхитростного молодого человека, собирающегося жениться на красавице Мерседес, предает его лучший друг Фернан. Оказавшись заключенным в тюрьму, Эдмон Дантес в течение тринадцати лет вынужден терпеть лишения и лелеять мысли о мести своим обидчикам. С помощью человека, сидящего с ним в соседней камере, Эдмону удается бежать из тюрьмы. После этого он появляется в обществе в качестве богатого благородного и могущественного графа Монте-Кристо, который искусно и беспощадно расправляется с людьми, обманувшими и предавшими его много лет назад…
  • Пираты Карибского моря: На краю Света / Pirates of the Caribbean: At World\'s End 2007, США - смотри фильм онлайн
    Новые приключения Джека «Воробья» и его друзей Уилла Тернера и Элизабет Суонн. На этот раз Уиллу и Элизабет придётся объединиться с самим Капитаном Барбоссой для того, чтобы отправиться на край света и спасти своего друга — Джека «Воробья». Ситуация осложняется тем, что Элизабет попадает к сингапурским пиратам...
  • Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца / Pirates of the Caribbean: Dead Man\'s Chest 2006, США - смотри фильм онлайн
    Вновь оказавшись в ирреальном мире, лихой капитан Джек «Воробей» неожиданно узнаёт, что является должником легендарного капитана «Летучего голландца» Дэйви Джонса. Джек должен в кратчайшие сроки решить эту проблему, иначе ему грозит вечное проклятие и рабское существование после смерти. Вдобавок ко всему, срывается свадьба Уилла Тернера и Элизабет Суонн, которые вынуждены составить Джеку компанию в его злоключениях...
  • Три мушкетера / The Three Musketeers 1993, Австрия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Настоящая любовь и опасные приключения, о которых другие только мечтают, стали буднями для трех мушкетеров. Эти истинные рыцари без страха и упрека не признают никаких законов, кроме закона чести. Их нельзя поставить на колени, потому что они преклоняются только перед отвагой и мужеством.
  • Пришельцы-завоеватели / Evil Aliens 2005, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Группа английских уфологов отправляется на валлийский остров, на котором был недавно похищен пришельцами молодой человек. Они приезжают в скромный домик, где проживает группа местных жителей и находится девушка - свидетельница недавних событий, которую пришельцы непостижимым образом пощадили. В то время как учёные разворачивают своё оборудование, коварные инопланетяне приступают к массовому вторжению на Землю...
  • Отверженные / Les Misérables 1998, Великобритания, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Первая половина девятнадцатого века. Франция находится на пороге революции. Жан Вальжан — отверженный, приговоренный к тюремному заключению и вынужденный скрываться от жестокого правосудия. Начальник парижского департамента полиции Жавер считает его поимку делом всей своей жизни. После смерти возлюбленной Жана единственным близким человеком для него остается ее дочь Козетт. Он пойдет на все ради ее счастья… навстречу своему злейшему врагу.
  • Остров головорезов / Cutthroat Island 1995, США, Франция, Италия - смотри фильм онлайн
    Отважная дочь пирата, Морган Эдамс, жаждет отомстить за своего отца, погибшего от рук собственного брата. Ей досталась в наследство треть карты Острова Головорезов с обозначением места, где спрятаны несметные сокровища. Чтобы добраться до них, Морган набирает команду из старых боевых товарищей отца.
  • Робин Гуд: Принц воров / Robin Hood: Prince of Thieves 1991, США - смотри фильм онлайн
    Немногие вернулись из Крестового похода. Робину из Локсли, чтобы избежать гибели в заточении у неверных, пришлось воспользоваться помощью одного из узников-мусульман: религиозных врагов сплотило общее несчастье. Но самые большие угрозы ожидают героя со стороны единоверцев: английский трон захвачен самозванцем! Только зеленый лес, только потерявшие все, и готовые на все друзья, только вера в свою правоту помогут Робину выстоять в неравной борьбе. А его врагов заставят содрогаться от зловещего свиста летящих ниоткуда метких стрел.
  • Хроники мутантов / Mutant Chronicles 2008, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    На исходе Ледниковой эпохи появилась Машина. Она прилетела извне с единственной целью - превратить человека в мутанта... 2707 год. В результате войны между корпорациями печати древних, установленные на Машине, которая погребена глубоко под землей, сорваны. Машина начинает работать. Полчища мутантов атакуют человечество. Корпорации объединяются против новой угрозы, но силы не равны. Счастливчикам удается эвакуироваться в колониальные миры. Остальные обречены на вымирание. И только небольшой отряд самых отважных воинов под командованием майор Митча Хантера отправляется вглубь подземелий, чтобы установить древний механизм, который разрушит Машину. Это единственная надежда человечества на выживание…
  • Легенда / Legend 2015, Великобритания, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Фильм расскажет историю близнецов Реджи и Ронни Крэй, культовых фигур преступного мира Великобритании 1960-х. Братья возглавляли самую влиятельную бандитскую группировку Ист-Энда. В их послужном списке: вооруженные грабежи, рэкет, поджоги, покушения, убийства и собственный ночной клуб, куда доезжали даже голливудские знаменитости. Среди их жертв — криминальные авторитеты Джек МакВитти и Джордж Корнелл.