фото: Мэйсон Кук (Mason Cook)

Mason Cook


Актер, 23 года
место рождения: Oklahoma City, Oklahoma
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Мэйсон Кук.
Фильмы с Мэйсон Кук
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мэйсон Кук. Приятного просмотра!
2018-11-27
2018-09-10
Сквозь тернии

2015 Канада, США

2016-10-14
2016-04-25
  • Невероятный Бёрт Уандерстоун / The Incredible Burt Wonderstone 2013, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает историю двух фокусников-конкурентов в Лас-Вегасе. Берт Уандерстоун однажды во время исполнения номера лишается напарника, и все оставшееся время пытается вернуть себе мотивацию и вернуться к любимому занятию.
  • Пятерка кладоискателей / Treasure Buddies 2012, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Великолепная Пятерка и ее новые друзья, должны приложить все силы к тому, чтобы перехитрить коварную кошку, разгадать сложные загадки и проникнуть в таинственную гробницу. И все это – ради величайшего сокровища животного мира.
  • Сквозь тернии / If There Be Thorns 2015, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Кэтрин и Кристофер Доллангенджеры живут счастливой семейной жизнью с двумя сыновьями, которые не подозревают о тайне отношений родителей. Когда таинственная женщина переезжает в соседний дом, после чего сближается с младшим сыном, у него начинается странное поведение к родителям. Когда Кристофер обнаруживает таинственную соседку, в которой признает свою мать, все давно скрытые тайны семьи раскрываются в трагической кульминации.
  • Дети шпионов 4D / Spy Kids: All the Time in the World in 4D 2011, США - смотри фильм онлайн
    Брат и сестра поневоле должны стать крутыми шпионами, чтобы помешать мечтающему о мировом господстве злодею, и выручить из беды собственную мачеху - секретного суперагента, удалившегося на покой.
  • Одинокий рейнджер / The Lone Ranger 2013, США - смотри фильм онлайн
    История блюстителя закона Джона Рида, который с помощью индейца Тонто стал легендарным мстителем в маске, стоящим на защите справедливости. Тонто с юмором и небылицами повествует о тех приключениях, которые пришлось пережить двум непохожим друг на друга героям, сведенным судьбой для того, чтобы вместе сражаться против общего врага. Им приходится противостоять жадности и коррупции во времена, когда появление первых железных дорог изменило представление о власти и могуществе в мире.