фото: Эндрю Кевин Уокер (Andrew Kevin Walker)

Andrew Kevin Walker


Актер, Продюсер, Сценарист
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Эндрю Кевин Уокер.
Фильмы с Эндрю Кевин Уокер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эндрю Кевин Уокер. Приятного просмотра!
2019-09-10
Сонная Лощина

1999 Германия, США

2019-09-05
Семь

1995 США

2019-01-16
Сканирование мозга

1994 Канада, Великобритания, США

2018-05-04
Восемь миллиметров

1999 Германия, США

2016-09-28
Убежище

1995 США

2016-05-16
2016-04-25
  • Сонная Лощина / Sleepy Hollow 1999, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Нью-Йорк, 1799 год. Икабода Крэйна, молодого констебля, отправляют в местечко Сонная лощина для расследования загадочных убийств. Все жертвы, как сообщает местное население, погибают от меча всадника без головы. Все они обезглавлены, а головы исчезли. Крэйну приходится убедиться, что это не легенда, а страшная правда. Становится очевидно, что убийца приходит с того света, что в преступлениях замешаны ведьмы и иная нечисть. Всадника нельзя убить пулей, всех смельчаков он побеждает в схватках. Но каковы мотивы злодеяний?..
  • Семь / Se7en 1995, США - смотри фильм онлайн
    Детектив Уильям Сомерсет - ветеран уголовного розыска, мечтающий уйти на пенсию и уехать подальше от города и грешных обитателей. За 7 дней до пенсии на Сомерсета сваливаются две неприятности: молодой напарник Миллс и особо изощренное убийство. Острый ум опытного сыщика сразу определяет, что за этим преступлением, скорее всего, последуют другие. Новости подтверждают его догадку. Поняв, что убийца наказывает свои жертвы за совершенные ими смертные грехи, детектив встает перед выбором: вернуться к работе либо уйти и передать дело своему менее опытному напарнику?
  • Сканирование мозга / Brainscan 1994, Канада, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Когда старшеклассник Майкл приобрел компьютерную интерактивную игру в виртуальной реальности «Сканирование мозга», он и не подозревал, что игрушка колдовским образом проникнет в его подсознание и выпустит на свободу самые потаенные страхи и фантазии. В этой игре нужно совершить убийство, не оставив никаких свидетелей и улик. Игра кажется просто замечательной: острые ощущения и чувство полной реальности происходящего. Но дело в том, что убийства, совершаемые в игре, происходят на самом деле! Майкл пытается остановиться, но через экран компьютера появляется Трикстер, живое воплощение «Сканирования мозга», лестью и угрозами заставляя его играть вновь и вновь. За расследование серии странных преступлений берется детектив Хейден, а многочисленные улики неопровержимо указывают на Майкла...
  • Восемь миллиметров / 8MM 1999, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Свет кинопроектора способен проникать в самые темные уголки человеческой души. На пленке, которая попала в руки частного детектива, запечатлена сцена зверского убийства молодой женщины. Он получает задание установить личность несчастной и выяснить, действительно ли было совершенно преступление. В стремительном мелькании страшных кадров сыщик безуспешно пытается различить лицо главного режиссера. Помимо своей воли детектив становится частью жестокого сценария, где ему отведена роль жертвы. В 8 миллиметрах от гибели любой неосторожный шаг может оказаться роковым…
  • Убежище / Hideaway 1995, США - смотри фильм онлайн
    Сын зверски убивает свою мать и сестру. Любящий муж и отец гибнет в автокатастрофе. Врачи открывают способ воскрешать мертвых. Между этими событиями есть мистическая связь. Ее тайна сокрыта в зловещем убежище. Убежище, где таится само Зло...
  • Комната страха / Panic Room 2002, США - смотри фильм онлайн
    Мэг Олтман с дочерью Сарой въехала в свой только что купленный дом, ранее принадлежащий миллионеру. Хороший дом, в хорошем районе, казалось бы идеальное место для жизни. Помимо всего прочего дом оборудован так называемой «аварийной комнатой» в которой можно спрятаться, если в дом залезут воры. После того как дверь из стали закроется, попасть в комнату становится невозможно. Конечно, злодеи не заставили себя ждать…
  • Человек-волк / The Wolfman 2010, США - смотри фильм онлайн
    Эта история разворачивается в Великобритании. Герой возвращается на Родину из Америки для того, чтобы найти без вести пропавшего брата. До него доходят слухи о том, что в предместьях города обитает страшное существо, которое разрывает на части жителей окрестных деревень. Дело расследует полиция Скотланд-Ярда, вскоре их заинтересовывает джентльмен, приехавший на поиски брата.