фото: Элиас Феркин (Elias Ferkin)

Elias Ferkin


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Элиас Феркин.
Фильмы с Элиас Феркин
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Элиас Феркин. Приятного просмотра!
2018-09-11
2016-10-10
Тени прошлого

2006 США, Великобритания, Румыния

2016-10-10
2016-09-26
7 cекунд

2005 Великобритания, Румыния, Швейцария

  • Умирающий свет / Dying of the Light 2014, США - смотри фильм онлайн
    Эван Лэйк, выполняющий канцелярскую работу сотрудник ЦРУ, вынужден подать в отставку из-за начавших у него проявляться признаков сумасшествия. В это же время он обнаруживает, что подвергавший его мукам Мухаммед Банир, который уже два десятка лет считается мертвым, на самом деле жив. Заручившись помощью молодого агента, Эван отправляется на поиски Банира…
  • Тени прошлого / Shadow Man 2006, США, Великобритания, Румыния - смотри фильм онлайн
    Бывший правительственный шпион Джек Фостер пытается жить тихой спокойной жизнью со своей маленькой дочкой Амандой. Но запланированное путешествие прерывается самым жестоким образом, и девочку похищает таинственная дама в такси. Зато рядом неожиданно появляется старый приятель Джека из ЦРУ. Вместе с ним отчаявшийся отец пытается найти ребенка, на время забыв простую истину о том, что в мире шпионажа нельзя доверять никому...
  • Рожденный побеждать / Born to Raise Hell 2010, США - смотри фильм онлайн
    Секретный агент «Интерпола» Бобби никогда не нуждался ни в напарниках, ни в прикрытии, ни в излишней опеке своим начальством. Всякий раз, в самое пекло «горячих точек» попадал именно он, выбираясь из мясорубки целым и невредимым, побеждая боевиков, гангстеров, убийц и сумасшедших насильников. Похоже, на этот раз всё будет по-другому… Однажды ему было поручено задание — отследить поток контрабандных поставок оружия и наркотиков из Восточной Европы за границу, через Балканы. В то время, как агент установил слежку за главарём русской мафии, крупным наркодилером, глубоко внедрившись в его узкие круги, произошло столкновение местной мафии и русских гангстеров, оставивших умирать одного из раненных в перестрелке, одного из представителей Закона. Этим человеком оказался новый напарник Бобби. И теперь, мобилизуя весь свой потенциал, яростно и более, чем, уверенно смотря вперёд, Бобби решает отомстить тем, кто забыл, что есть «месть» и существует торжество «справедливости». Он обязательно доберётся до своей цели и сметёт всех, кто решит преградить ему путь к намеченному. Отныне ни один человек не сможет его остановить…
  • Хороший человек / A Good Man 2014, США - смотри фильм онлайн
    Александр - идеальный солдат, но во время миссии в Ираке, на его руках умирает маленькая девочка, после чего он решил отойти от дел. Сэм Хуан - силовик, то ли связанный с Триадами, то ли воюющий против них, отправил, хорошо заплатив, безопасным путем свою маленькую сестру Миа в США. Мистер Чэн гнусным образом вешает на Сэма убийство, которое он совершил, а также похищает его сестру и передает бандитам. Александр решается помочь Сэму вернуть сестру и покончить с Триадой. Число жертв растет, Александр возвращается в то, что умеет делать лучше всего - это убивать.
  • 7 cекунд / 7 Seconds 2005, Великобритания, Румыния, Швейцария - смотри фильм онлайн
    Джон Талливер - вор экстра-класса, способный проникнуть сквозь самые изощренные сигнальные системы. Он серьезный парень и никогда не делает ошибок, но и на старуху бывает проруха. Однажды герою попадает в руки картина Ван Гога, которая стоит миллионы. Вот только то, что сулит большие деньги, порой оборачивается большими неприятностями. Вскоре после этого похищают напарницу Талливера, и он узнает, что перешел дорожку мафии, охотящейся за шедевром. Обменять картину на заложницу? Но гангстеры не оставляют свидетелей. И тогда у Джона рождается дерзкий, хитроумный план спасения. Но чтобы провернуть его, будет дорога каждая секунда!..