фото: Люк Тредэвэй (Luke Treadaway)

Luke Treadaway


Актер, 39 лет
место рождения: Exeter, Devon, England, UK
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Люк Тредэвэй.
Фильмы с Люк Тредэвэй
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Люк Тредэвэй. Приятного просмотра!
2016-10-27
Чyжие на районе

2011 Великобритания, Франция

2016-08-23
Хороший денек для свадьбы

2012 Великобритания

2016-07-04
Пустошь

2012 Великобритания

2016-05-13
Стукачка

2010 Канада, Германия

2016-05-04
Битва Титанов

2010 США, Великобритания, Австралия

2016-04-25
  • Чyжие на районе / Attack the Block 2011, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    Инопланетное вторжение начинается… Но на этот раз пришельцев угораздило приземлиться не в том районе! Здесь всем заправляют реальные пацаны. Теперь они — последняя надежда человечества. Самые опасные существа во вселенной столкнутся с абсолютным злом. Кто кого?
  • Хороший денек для свадьбы / Cheerful Weather for the Wedding 2012, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Англия, 1932 год. В утро своей свадьбы Долли в компании бутылки рома предается воспоминаниям о незабываемой прошлогодней любовной интриге. Джозеф, о котором она грезит, также объят приятными воспоминаниями об их романе. Но все дело в том, что Долли собирается замуж за совершенно другого человека. Подготовка к свадьбе уже в самом разгаре. Не хватает только появления на ней бывшего возлюбленного…
  • Пустошь / The Rise 2012, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Молодой вор Харви Миллер снова загремел в каталажку по следам сорвавшегося ограбления. Допрос ведет матёрый бизон сыска, детектив-инспектор Вест. Харви излагает свою версию событий, и перед нашим взором стартует серия флэшбеков, в которых будет все причитающееся жанру: любовь, дружба, предательство, профуканные вторые шансы, месть и вечная надежда на счастье.
  • Стукачка / The Whistleblower 2010, Канада, Германия - смотри фильм онлайн
    Кэтрин - отважный коп из Небраски, которая получает задание направиться в Боснию, дабы выяснить причины секс-торговли рабынь в стране. В это время в этом государстве царит хаос после проведения военных действий. Расследование заводит главную героиню в самое сердце подпольной работорговли, на которую завязаны не только властные структуры Боснии, но и сотрудники Организации Объединенных наций. В попытке найти истину Кэтрин находит женщину, которая смогла избежать участи секс-рабыни. Теперь только они могут пролить правду на структуру ООН и бесчинства, творившиеся в Боснии.
  • Битва Титанов / Clash of the Titans 2010, США, Великобритания, Австралия - смотри фильм онлайн
    Персей, сын бога, воспитанный человеком, не смог защитить свою семью от Аида, мстительного повелителя подземного мира. Теперь ему уже нечего терять, и он добровольно соглашается возглавить опасную миссию, чтобы одержать победу над Аидом до того, как тот отберет власть у Зевса и выпустит демонов подземного царства на Землю. Возглавляя отряд бесстрашных воинов, Персей отправляется в рискованное путешествие по лабиринту запретных миров. Чтобы победить в свирепой схватке с жуткими демонами и злобными чудовищами, противостоять злому року и стать хозяином своей судьбы, он должен осознать и принять свою божественную силу.
  • Несломленный / Unbroken 2014, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает реальную историю американца-легкоатлета Луи Замперини, принявшего участие в Олимпийских играх 1936 года в Берлине. Он не одержал победы в финальном забеге, но снискал расположение Гитлера, который пригласил его к себе в ложу. Предполагалось, что Замперини примет участие и в следующих Олимпийских играх, но из-за начала Второй мировой войны он был вынужден отправиться на фронт. Его самолет потерпел крушение над Тихим океаном, после чего Замперини вместе с двумя сослуживцами провёл 47 дней в дрейфе на плоту, и попал в плен к японцам, где подвергся издевательствам и пыткам.