фото: Майкл Хейдон (Michael Haydon)

Michael Haydon


Актер
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Майкл Хейдон.
Фильмы с Майкл Хейдон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Майкл Хейдон. Приятного просмотра!
2019-04-16
Падение Лондона

2016 Болгария, США, Великобритания

2018-12-12
Армагеддец

2013 Великобритания

2017-01-20
Крутые меры

2016 Великобритания, Франция, США

2016-11-18
Джейсон Борн

2016 Великобритания, Китай, США

2016-10-27
Восхождение Крэйсов

2015 Великобритания

2016-10-20
Пластик

2014 Великобритания

2016-06-08
Уличные танцы 3: Все звезды

2013 Великобритания

2016-05-24
Гордость

2014 Великобритания, Франция

2016-04-05
Допинг

2015 Великобритания, Франция

2016-02-16
Легенда

2015 Великобритания, Франция, США

  • Падение Лондона / London Has Fallen 2016, Болгария, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах безусловно присутствуют руководители западного мира. Но то, что начиналось как наиболее безопасное событие на земле, превращается в опаснейшее покушение на самых мощных мировых лидеров, что в свою очередь ставит под угрозу будущее всего мира. Только три человека сохраняют надежду на предотвращение катастрофы: президент США, его верный помощник — агент спецслужбы и английский агент МИ-6, который никому не доверяет.
  • Армагеддец / The World\'s End 2013, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Гарри Кинг - алкоголик со стажем, живущий рок-н-рольной жизнью в свои сорок лет. Он никак не может забыть неудачный подвиг школьных лет «Золотая миля» - грандиозный забег по 12 пабам за одну ночь. Гарри собирает свою старую команду, и пять друзей снова возвращаются в свой маленький родной город с одной целью - достичь заветного заведения «Конец Света». Но в городке их почему-то никто не узнаёт, а в тихих пабах притаилась страшная угроза...
  • Крутые меры / Bastille Day 2016, Великобритания, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Ловкий карманник Майкл Мэйсон привлекает внимание полиции и спецслужб, когда крадет сумку, содержащую гораздо больше, чем просто бумажник. На его след выходит дерзкий и резкий спецагент ЦРУ Шон Брайар. Вдвоем они становятся мишенью тайной преступной организации и в течение суток должны вывести злоумышленников на чистую воду.
  • Джейсон Борн / Jason Bourne 2016, Великобритания, Китай, США - смотри фильм онлайн
    Мир на грани катастрофы, а значит пришло время ему вернуться. Неаполь, Мюнхен, Нью-Йорк – его имя знают повсюду. Элитный суперагент, лучший из лучших, даже в Лас-Вегасе игра пойдет по его правилам. Он – Джейсон Борн.
  • Восхождение Крэйсов / The Rise of the Krays 2015, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Взгляд близкого друга на историю братьев-близнецов, выросших в неизвестной спецшколе и ставших самыми опасными людьми в Британии.
  • Пластик / Plastic 2014, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на реальной истории. Банде друзей удалось проникнуть в одну из самых больших в мире компаний, которая работает с кредитными картами. Им удается провернуть одну из самых дерзких краж в британской истории.
  • Уличные танцы 3: Все звезды / All Stars 2013, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Герой фильма, энергичный и бойкий Этан, объединяется со скромным профессиональным стритдансером Джейденом для участия в очередном чемпионате по уличным танцам. Только своей победой ребята смогут спасти свой молодежный клуб от закрытия. И они сделают это, во что бы то ни стало…
  • Гордость / Pride 2014, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    Действие фильма разворачивается в 1984 году, во время правления Маргарет Тэтчер и в разгар забастовки шахтеров. Картина расскажет о группе геев и лесбиянок, участвующих в лондонском гей-параде и принимающих решение собрать деньги в поддержку семей бастующих горняков. Когда же профсоюз шахтеров стесняется принять собранные средства из рук представителей нетрадиционной сексуальной ориентации, те не сдаются и отправляются на микроавтобусе в шахтерский поселок, находящийся в Уэльсе, чтобы лично осуществить акт благотворительности.
  • Допинг / The Program 2015, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    Ирландский спортивный журналист убежден в том, что Лэнс Армстронг во время своих победных выступлений на Тур де Франс использовал запрещенные вещества. С этими убеждениями он начинает искать доказательства, которые разоблачат Армстронга.
  • Легенда / Legend 2015, Великобритания, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Фильм расскажет историю близнецов Реджи и Ронни Крэй, культовых фигур преступного мира Великобритании 1960-х. Братья возглавляли самую влиятельную бандитскую группировку Ист-Энда. В их послужном списке: вооруженные грабежи, рэкет, поджоги, покушения, убийства и собственный ночной клуб, куда доезжали даже голливудские знаменитости. Среди их жертв — криминальные авторитеты Джек МакВитти и Джордж Корнелл.