фото: Дэнни Джексон (Danny Jackson)

Danny Jackson


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Дэнни Джексон.
Фильмы с Дэнни Джексон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дэнни Джексон. Приятного просмотра!
2019-03-27
Бриджит Джонс 3

2016 Франция, Ирландия, Великобритания, США

2019-03-11
Скандальная леди У

2015 Великобритания

2016-09-02
Заклятие 2

2016 Канада, США

2016-02-16
Легенда

2015 Великобритания, Франция, США

  • Бриджит Джонс 3 / Bridget Jones\'s Baby 2016, Франция, Ирландия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Казалось бы, и карьера – в гору, и квартира – в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она понятия не имеет, кто отец ее будущего ребенка: обаятельный миллиардер или известный адвокат. Одним словом, Бриджит Джонс в очень интересном положении.
  • Скандальная леди У / The Scandalous Lady W 2015, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Драма про скандальную англичанку Сеймур Дороти Флеминг, которая потрясла общество XVIII века своей распущенностью, рекордным количеством измен мужу и громким бракоразводным процессом.
  • Заклятие 2 / The Conjuring 2 2016, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на случае, с которым столкнулись практикующие исследователи паранормальных явлений Эд и Лоррэйн Уоррены. На этот раз вызов будет из северного пригорода Лондона, где семья, состоящая из четырех детей и матери-одиночки, подвергается нападениям потусторонних сил. Супругам предстоит выяснить, какова природа этих явлений, полтергейст ли это, или что-то другое, и главное - почему именно этот дом и именно эта семья.
  • Легенда / Legend 2015, Великобритания, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Фильм расскажет историю близнецов Реджи и Ронни Крэй, культовых фигур преступного мира Великобритании 1960-х. Братья возглавляли самую влиятельную бандитскую группировку Ист-Энда. В их послужном списке: вооруженные грабежи, рэкет, поджоги, покушения, убийства и собственный ночной клуб, куда доезжали даже голливудские знаменитости. Среди их жертв — криминальные авторитеты Джек МакВитти и Джордж Корнелл.