фото: Том Элкинс (Tom Elkins)

Tom Elkins


Актер, Монтажер, Режиссер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Том Элкинс.
Фильмы с Том Элкинс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Том Элкинс. Приятного просмотра!
2016-12-22
Инферно

2016 США, Венгрия

2016-08-28
Проклятая

2009 США

2016-04-26
2016-04-26
  • Инферно / Inferno 2016, США, Венгрия - смотри фильм онлайн
    Профессор Роберт Лэнгдон приходит в сознание в одной из итальянских больниц, полностью потеряв память. Местный врач Сиенна Брукс пытается помочь Роберту не только восстановить воспоминания, но и остановить загадочных злоумышленников, которые намерены распространить смертоносный вирус. Разгадка таинственной истории связана с «Адом» (ит. Inferno) - первой частью «Божественной комедии» Данте.
  • Проклятая / The New Daughter 2009, США - смотри фильм онлайн
    После тяжелого развода, Джон забирает обоих своих детей и переезжает в глухую деревушку в штате Иллинойс, чтобы начать жизнь сначала. Но вскоре его старшая дочь становится странной и замкнутой, а в семье начинают происходить загадочные и зловещие вещи.
  • Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого / The Haunting in Connecticut 2: Ghosts of Georgia 2013, США - смотри фильм онлайн
    Девочка Хайди недавно переехала в Джорджию вместе со своими родителями. Однако жизнь на новом месте не задалась, так как ее начали терроризировать призраки. Вынужденные поверить в происходящее, родители пытаются выяснить причину паранормальных явлений.
  • Призраки в Коннектикуте / The Haunting in Connecticut 2009, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Семья из нескольких человек вынуждена переехать в новый дом ближе к клинике, где их сын Мэтт лечится от рака. И без того испытывающие финансовое и моральное напряжение они обнаруживают, что дом хранит мрачные тайны. Одно из побочный явлений терапии - способность больного видеть странные вещи, но Мэтт не только видит призраков, но и начинает странно себя вести.
  • Проклятие Аннабель / Annabelle 2014, США - смотри фильм онлайн
    Джон находит идеальный подарок для своей жены – это редкая старинная кукла в белом свадебном платье. Но восторг от подарка продлился недолго. Однажды ночью в их дом вторгаются члены сатанинского культа…