фото: Мэттью Мерсер (Matthew Mercer)

Matthew Mercer


Актер, 41 год
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Мэттью Мерсер.
Фильмы с Мэттью Мерсер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мэттью Мерсер. Приятного просмотра!
  • Мифика. Богоубийца / Mythica: The Godslayer 2016, США - смотри фильм онлайн
    Зорлок собрал все части проклятого камня Даркспор и уже заполонил ордами нежити весь мир. Поэтому Марек и Даген отправляются на поиски молота Тека — это единственная вещь, способная разрушить проклятый камень. А в это время, Тек и Тила стоят на защите последнего оплота людей. Но для полной победы над Зорлоком команде Алых терний придется отринуть все сомнения и, объединившись, вступить в последний бой.
  • Мифика: Стальная корона / Mythica: The Iron Crown 2016, США - смотри фильм онлайн
    Главная героиня — молодая волшебница Марек. Когда-то она была несчастной рабыней, чья жизнь не сулила ничего хорошего и позитивного. Однако, все в судьбе героини коренным образом изменилось, когда обнаружились ее сверхъестественные способности некроманта. С этого момента начинается непростой путь постижения ею тайных навыков, сил и обрядов...
  • Акира / Akira 1988, Япония - смотри фильм онлайн
    Спустя 31 год после Третьей мировой войны и ядерной бомбардировки столицы Японии, воссоздан новый город - Нью Токио. Внешне все под контролем, однако страна теперь напоминает профашистское государство, жесточайшим образом подавляющее попытки мятежа. В исследовательских центрах проводятся парапсихологические опыты над людьми для разработки совершенного вида оружия. Военные в лице полковника Сикисимы, руководителя проекта биологических военных экспериментов, входят в конфликт с правительством. А в стране возникает религиозный культ сверхчеловека по имени Акира, приход которого, якобы, сможет решить все проблемы Японии.
  • Мифика: Некромант / Mythica: The Necromancer 2015, США - смотри фильм онлайн
    Молодая волшебница Марек, рожденная с темной способностью к некромантии, учится использовать во благо ту силу, которая способна погубить её саму. Вместе с друзьями она пытается помешать злодейским планам Тёмного Властелина.
  • Лига справедливости: Война / Justice League: War 2014, США - смотри фильм онлайн
    Лучшие герои мира решают создать Лигу Справедливости, чтобы остановить инопланетное вторжение на Землю.
  • Мифика: Тёмные времена / Mythica: The Darkspore 2015, США - смотри фильм онлайн
    Марек и её друзья должны отправиться в путешествие, чтобы спасти Зорлок от гибели.
  • Бэтмен: Дурная кровь / Batman: Bad Blood 2016, США - смотри фильм онлайн
    В Готэме происходит неожиданное: некий еретик «убивает» Бэтмена, свидетелем чего становится Бэтвумен. Однако команде Летучей мыши горевать некогда, ведь зло не дремлет. Теперь оставшимся напарникам Бэтмена — Найтвингу (Дик Грейсон) и Робину (сын Бэтмена — Дэмиан Уэйн) — предстоит занять его пост и защищать жителей темного города.