фото: Лейла Вонг (Leila Wong)

Leila Wong


Актер
Мы покажем вам 13 фильмов с участием Лейла Вонг.
Фильмы с Лейла Вонг
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Лейла Вонг. Приятного просмотра!
2019-01-01
Золушка

2015 Великобритания, США

2018-12-13
Краденое свидание

2015 Франция, Великобритания

2018-12-13
2018-09-19
Мистер Холмс

2015 Великобритания, США

2016-11-09
Самый крутой

2014 Великобритания

2016-10-19
Маппеты 2

2014 США

2016-10-11
Аномалия

2014 Великобритания

2016-09-14
Свенгали

2013 Великобритания

2016-06-04
2016-05-26
Братья из Гримсби

2016 Великобритания, Австралия, США

2016-04-22
47 ронинов

2013 США, Великобритания, Япония

2016-02-16
Легенда

2015 Великобритания, Франция, США

  • Золушка / Cinderella 2015, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Отец молодой девушки по имени Элла, овдовев, женится во второй раз, и вскоре Элла оказывается один на один с жадными и завистливыми новыми родственницами – мачехой Леди Тремэйн и ее дочерьми - Анастасией и Дризеллой. Из хозяйки дома она превращается в служанку, вечно испачканную золой, за что и получает от своих сварливых сводных сестриц прозвище – Золушка. Несмотря на злоключения, выпавшие на ее долю, Золушка не отчаивается, ведь даже в самые тяжелые моменты находится что-то, что помогает ей думать о хорошем: например, случайная встреча на лесной тропинке с прекрасным юношей. Элла даже не предполагает, что встретилась с самим принцем, и что вскоре Фея-крестная навсегда поменяет её жизнь к лучшему.
  • Краденое свидание / Man Up 2015, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Одинокая женщина по ошибке попадает на свидание вслепую, которое помогает ей найти идеального бойфренда.
  • Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy 2014, США - смотри фильм онлайн
    Отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, строящему коварные планы по захвату Вселенной. Питер оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва — он сам. Единственный способ спасти свою жизнь — объединиться с четверкой нелюдимых изгоев: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом, также известным как Разрушитель. Когда Квилл понимает, какой силой обладает украденный артефакт и какую опасность он представляет для вселенной, одиночка пойдет на все, чтобы сплотить случайных союзников для решающей битвы за судьбу галактики.
  • Мистер Холмс / Mr. Holmes 2015, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Самый знаменитый в мире сыщик давно отошел от дел и проводит старость в тихой деревне, ухаживая за собственной пасекой. Однако ему по-прежнему не дают покоя воспоминания об одной женщине и её тайне, так и оставшейся нераскрытой. Во что бы то ни стало он решает найти разгадку дела, заставившего его уйти в отставку больше 30 лет назад.
  • Самый крутой / Top Dog 2014, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Билли Эванс является лидером отъявленных хулиганов, футбольных фанатов клуба «Тоттенхэм Хотспур». Билли откровенно наслаждается своей жизнью, считая, что он может быть выше закона. Одновременно он ведет жизнь простого обывателя, любит свою жену Саманту, заботится о ближних, готов выручить тетушку и дядю, попавших в неприятную историю с местным преступным авторитетом. Но когда Билли начинает путать его деятельность мелкого хулигана с преступным миром, в который он погружается быстро и безболезненно, это приводит к катастрофическим последствиям...
  • Маппеты 2 / Muppets Most Wanted 2014, США - смотри фильм онлайн
    Во время большого мирового турне Маппеты оказываются втянутыми в европейское ограбление...
  • Аномалия / The Anomaly 2014, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Бывший солдат попадает в плен. Очнувшись, он узнает, что у него осталось всего несколько минут, чтобы понять, как он туда попал…
  • Свенгали / Svengali 2013, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает историю парня из маленького городка. Его зовут Дикси и у него есть большая мечта. Он покидает скромный валлийский шахтерский город ради ярких огней Лондона, намереваясь стать менеджером лучшей группы в мире.
  • Академия вампиров / Vampire Academy 2014, США - смотри фильм онлайн
    Мало кому известно, что в Америке, в самом сердце Монтаны, имеется настоящая Академия, где вампиры обучаются высокому искусству магии. И почти никто не знает, что в мире идут кровавые вампирские войны и расе мороев противостоит жестокое племя стригоев, вампиров, переступивших черту закона и не гнушающихся убийством. Даже стены Академии, святая святых науки, не слишком надежная защита от происков темных сил. Юная моройская принцесса Лисса и Роза, ее подруга и верный страж, однажды убеждаются в этом, оказавшись в эпицентре грозных событий.
  • Братья из Гримсби / Grimsby 2016, Великобритания, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    Сверхсекретная операция, которую выполняет образцовый спецагент, с треском провалена из-за некстати свалившегося на его голову неадекватного брата – оголтелого футбольного фаната и полного беспредельщика. Теперь герою предстоит спасти свою жизнь и вдобавок планету от нависшей над ней угрозы - практически невыполнимая задача в тандеме с вновь приобретенным родственником.
  • 47 ронинов / 47 Ronin 2013, США, Великобритания, Япония - смотри фильм онлайн
    Таинственный странник, преданный всеми, проданный в рабство, избранный судьбой вершить месть, станет одним из 47 воинов, бросивших вызов смерти. Явившись из другого мира, он восстанет против темных сил, чтобы защитить свою запретную любовь.
  • Мстители: Эра Альтрона / Avengers: Age of Ultron 2015, США - смотри фильм онлайн
    Человечество на грани уничтожения. На этот раз людям угрожает Альтрон — искусственный интеллект, ранее созданный для того, чтобы защищать Землю от любых угроз. Однако, главной угрозой он посчитал человечество. Международная организация Щ.И.Т. распалась, и теперь мир не способен справиться с таким мощным врагом, потому люди вновь обращаются за помощью к Величайшим Героям Земли — Мстителям. Однако Альтрон слишком силен, и есть большая вероятность, что даже им не удастся остановить начало надвигающейся Эры Альтрона, где нет места для людей…
  • Легенда / Legend 2015, Великобритания, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Фильм расскажет историю близнецов Реджи и Ронни Крэй, культовых фигур преступного мира Великобритании 1960-х. Братья возглавляли самую влиятельную бандитскую группировку Ист-Энда. В их послужном списке: вооруженные грабежи, рэкет, поджоги, покушения, убийства и собственный ночной клуб, куда доезжали даже голливудские знаменитости. Среди их жертв — криминальные авторитеты Джек МакВитти и Джордж Корнелл.