фото: Адам Хендершотт (Adam Hendershott)

Adam Hendershott


Актер, 40 лет
место рождения: Los Angeles County, California, USA
Мы покажем вам 3 фильма с участием Адам Хендершотт.
Фильмы с Адам Хендершотт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Адам Хендершотт. Приятного просмотра!
2016-10-19
Жадность

1994 США

2016-09-29
Планер

1992 США

2016-04-26
  • Жадность / Greedy 1994, США - смотри фильм онлайн
    Жадность часто толкает на неблаговидные поступки в погоне за вожделенными деньгами. Это отлично понимает старый лукавый миллионер Джо МакТиг. У него нет своих детей и прямых наследников. Зато, есть куча дальних и близких родственников, стаей кружащихся вокруг него в надежде отхватить лакомый кусок от дядюшкиного наследства. Старик играет с ними, как кошка с мышками. Он нанимает молоденькую симпатичную сиделку Молли Ричардсон и явно к ней благоволит. В стане родственников смятение. Молли - прямая и явная угроза их планам. Надо действовать!
  • Планер / Radio Flyer 1992, США - смотри фильм онлайн
    Майк в беседе со своим сыном и его приятелем вспоминает времена своего детства. После того как отец ушел от них, он вместе с матерью, младшим братишкой Бобби и немецкой овчаркой по кличке Шейн переехал в другой город. А вскоре мама снова вышла замуж. Бобби сильно доставалось от нового отчима. Майк часто замечал синяки на теле братишки. Однажды, Майк решил переделать игрушечную модель планера, подаренного мамой, в настоящий самолет и улететь вместе с Бобби в безопасное место…
  • Заброшенная шахта / The Mine 2012, США - смотри фильм онлайн
    В поисках приключений на Хэллоуин пятеро школьных друзей проникают в шахту, по слухам населенную призраками, - только чтобы обнаружить, к своему ужасу, что страшные истории могут быть правдой...