фото: Давид Денсик (David Dencik)

David Dencik


Актер, 49 лет
место рождения: Stockholm, Stockholms län, Sweden
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Давид Денсик.
Фильмы с Давид Денсик
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Давид Денсик. Приятного просмотра!
2019-10-07
Кандидат

2008 Дания

2019-08-20
Девушка с татуировкой дракона

2011 США, Норвегия, Швеция

2019-01-03
Боевой конь

2011 США

2018-11-21
Шпион, выйди вон!

2011 Франция, Германия, Великобритания

2018-06-06
Настанет день

2016 Дания

2018-06-04
Убийцы фазана

2014 Дания, Германия, Швеция

2016-10-27
Серена

2014 Чехия, Франция, США

2016-06-07
Торденшельд и Колд

2016 Дания, Норвегия, Чехия

2016-05-25
Похищение Фредди Хайнекена

2015 Нидерланды, Бельгия, Великобритания

2016-05-17
Девушка с татуировкой дракона

2009 Швеция, Дания, Германия

2016-03-12
Затмение

2015 Испания, Канада

  • Кандидат / Kandidaten 2008, Дания - смотри фильм онлайн
    Адвокат Йонас Бечманн был человеком системы. До тех пор пока его самого не обвинили в убийстве. Группа неизвестных начинает шантажировать Йонаса, обещая сдать его полиции, если он не заплатит 5 миллионов. Однако, все запутывается еще сильнее, когда выясняется, что все это каким то образом связано с таинственной гибелью отца Йонаса полтора года назад...
  • Девушка с татуировкой дракона / The Girl with the Dragon Tattoo 2011, США, Норвегия, Швеция - смотри фильм онлайн
    Сорок лет назад Харриет Вангер бесследно пропала на острове, принадлежащем могущественному клану Вангер. Ее тело так и не было найдено, но ее дядя убежден, что это убийство и что убийца является членом его собственной, тесно сплоченной и неблагополучной семьи. Он нанимает опального журналиста Микаэля Блумквиста и татуированную хакершу Лисбет Саландер для проведения расследования.
  • Боевой конь / War Horse 2011, США - смотри фильм онлайн
    История невероятной дружбы мальчика Альберта и коня Джоуи. Когда начинается Первая мировая, и Джоуи отправляют вместе с кавалерийским полком на поля сражений Франции, Альберт, несмотря на слишком юный для военной службы возраст, все равно уходит на фронт, чтобы найти и спасти друга.
  • Шпион, выйди вон! / Tinker Tailor Soldier Spy 2011, Франция, Германия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Многие сотрудники британской разведки догадывались, что в ее руководстве давно засел «крот», работающий на Россию. Но те, кто отваживался об этом заявлять открыто, почему-то оказывались в отставке. Остальные предпочитали помалкивать. Но подтверждение существования русского агента пришло с совсем неожиданной стороны. Начинается тайное расследование, возглавляемое находящимся в отставке Джорджем Смайли. И никто, включая высшее руководство разведки, не должен догадаться, что на крота снова объявлена охота.
  • Настанет день / Der kommer en dag 2016, Дания - смотри фильм онлайн
    1967-й. Мир следит за соперничеством СССР и США в космосе и ждет первого шага человека на Луну. Мечтает стать астронавтом и маленький Эльмар, и пусть старший брат Эрик издевательски твердит: «Ничего у тебя не выйдет, ты косолапый». Но, несмотря на эти беззлобные подначивания, Эрик и Эльмар – не разлей вода. Только крепкая братская дружба поможет им выжить, когда после болезни матери опекунский совет отправит ребят в закрытый интернат в Гудбьерге. Не приют, но настоящий ад на Земле, где садизм возведен в абсолют, а основным средством воспитания стало унижение...
  • Убийцы фазана / Fasandræberne 2014, Дания, Германия, Швеция - смотри фильм онлайн
    В 1994 году двое детей-близнецов были найдены зверски убитыми в летнем загородном доме. Ряд фактов указывал на причастность к делу группы студентов, но расследование было прекращено после того, как местный отшельник признал себя виновным в этом инциденте. 20 лет спустя это дело попадает на стол Карла Мёрка, который начинает подозревать, что в нём что-то не так.
  • Серена / Serena 2014, Чехия, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Ослепительная красавица Серена выходит замуж за успешного промышленника Джорджа Пембертона. Счастливая пара правит лесозаготовительной империей Пембертонов, и кажется, что нет ничего и никого, кто мог бы встать на пути их полного нежности и страсти брака. Но тайны прошлого и ревность опасны как стихия.
  • Торденшельд и Колд / Tordenskjold & Kold 2016, Дания, Норвегия, Чехия - смотри фильм онлайн
    Дания, 1720 год. Заканчивается Великая Северная война. Знаменитый датско-норвежский флотоводец Петер Вессель Торденшельд сходит на берег и остаётся не у дел. Он ведёт разгульный образ жизни, берёт от жизни всё. Однажды под влиянием своего камердинера Кольда он решает всё-таки остепениться и завести семью. Но многочисленные враги, которые остались у Торденшельда даже среди соотечественников, не оставляют его в покое.
  • Похищение Фредди Хайнекена / Kidnapping Mr. Heineken 2015, Нидерланды, Бельгия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Осенью 1983 года Амстердам был потрясен одним из самых известных и дерзких преступлений 20 века: владелец одной из крупнейших в мире пивоварен Heineken – Альфред Хайнекен – был похищен вместе с личным шофером прямо из собственного автомобиля. Несколько друзей, которым очень нужны были деньги, решили не мелочиться и заработать много и сразу, похитив одного из самых богатых людей в стране. Проведя тщательную подготовку, свои намерения они осуществили. Преступники требовали у родственников в качестве выкупа сумасшедшую по тем временам сумму – 35 млн. голландских гульденов (около 16 млн. евро). Взамен обещали сохранить жизни обоим.
  • Девушка с татуировкой дракона / Män som hatar kvinnor 2009, Швеция, Дания, Германия - смотри фильм онлайн
    Микаэль Блумквист - талантливый журналист, который верой и правдой добивается справедливости в самых скандальных делах - неожиданно терпит фиаско в своей деятельности, в результате чего вынужден отбыть срок лишения свободы. В то же время влиятельный человек Хенрик Вангер поручает ему дело о пропаже его племянницы, которая таинственным образом исчезла из имения Вангеров и о которой вот уже множество лет нет никаких новостей. А попытки Хенрика разыскать родственницу также не приводят к положительным результатам. Будучи скептиком, Микаэль сначала не верит в удачу, но вскоре обнаруживает запутанную и леденящую кровь историю, связанную с семейством Вангеров. В этом журналисту помогает неформальная особа Лисбет Саландер, прослывшая не только гениальным умом, фотографической памятью, но и прекрасными хакерскими способностями.
  • Затмение / Regression 2015, Испания, Канада - смотри фильм онлайн
    В ходе расследования дела Анджелы Грей детектив Брюс Киннер вынужден обратиться к психологу для выявления ее подавленных воспоминаний. Сеанс регрессивного гипноза открывает ужасающие факты - по ночам с согласия отца над девушкой проводились сатанинские ритуалы. Желая защитить девушку от преследования зловещего тайного общества, детектив оказывается втянут в пугающий мир оккультизма. То, что ему противостоит, находится за гранью понимания и способно бросить вызов его убеждениям и вере.