фото: Аарон Абрамс (Aaron Abrams)

Aaron Abrams


Актер, Продюсер, Сценарист, 45 лет
место рождения: Toronto, Ontario, Canada
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Аарон Абрамс.
Фильмы с Аарон Абрамс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Аарон Абрамс. Приятного просмотра!
2018-12-06
Амелия

2009 США

2018-12-04
Нокдаун

2005 США

2016-10-06
Любит / Не любит

2011 Канада, Испания, Япония

2016-09-23
2016-03-12
Затмение

2015 Испания, Канада

  • Амелия / Amelia 2009, США - смотри фильм онлайн
    История жизни легендарной женщины-пилота Амелии Эрхарт, исчезнувшей в ходе перелёта через Тихий океан в 1937 году, в её попытке совершить кругосветный перелёт.
  • Нокдаун / Cinderella Man 2005, США - смотри фильм онлайн
    Потерпев несколько поражений кряду, подававший надежды боксер-тяжеловес Джим Брэддок вынужден бросить спорт. Во времена Великой депрессии Брэддок берется за любую работу, чтобы прокормить свою жену Мэй и детей. При этом он все еще надеется вернуться на ринг. И однажды ему предоставляется такой шанс. В последнюю минуту он заменяет другого боксера и выходит на поединок с претендентом на титул чемпиона мира. К всеобщему изумлению, Брэддок побеждает уже в третьем раунде. Несмотря на то, что он весит меньше своих соперников и к тому же страдает от многочисленных травм, Джим продолжает драться и выигрывать. Апофеозом же его спортивной карьеры становится поединок с чемпионом мира Максом Баэром, убившим на ринге двух человек.
  • Капитан Зум: Академия супергероев / Zoom 2006, США - смотри фильм онлайн
    Страшно, когда тебя не любят и у тебя совсем нет друзей. У тебя не остается ничего, кроме обид и зависти. Но однажды твой папа, которого нет рядом, но он все-таки есть, забирает тебя из обыкновенной школы в суперменскую! Вот где обнаружатся все твои таланты, нужно только верить в себя…
  • Любит / Не любит / Take This Waltz 2011, Канада, Испания, Япония - смотри фильм онлайн
    Когда Марго впервые встречает Дэниэла, напряжение между ними возникает мгновенно. Вскоре после их случайного знакомства выясняется, что Дэниэл — новый сосед Марго и ее мужа Лу. 28-летняя писательница Марго шесть лет замужем за Лу, успешным автором кулинарных книг. Оба счастливы в своей уютной размеренной жизни в пригороде Торонто и абсолютно уверены в своих чувствах. Эмоции, которые Марго начинает испытывать к новому приятелю совершенно не похожи на то, что происходит у них с мужем. Лу — забавный, добрый, милый, и постоянно готовит курицу, работая над очередным кулинарным бестселлером (и это немного раздражает Марго). А с симпатичным соседом — жаркое лето, прогулки, разговоры, многозначительные взгляды, ночной бассейн, щемящее чувство запрета. Марго окончательно теряет равновесие…
  • Молодежная лихорадка / Young People Fucking 2007, Канада - смотри фильм онлайн
    О чем только думает эта молодежь!? Чаще всего – о сексе. Пять пар молодых людей решили посвятить его практическому исследованию целую ночь. Но взаимоотношения мужчины и женщины – дело непростое и все обернулось чередой разных недоразумений, нелепостей и забавных проблем…
  • Затмение / Regression 2015, Испания, Канада - смотри фильм онлайн
    В ходе расследования дела Анджелы Грей детектив Брюс Киннер вынужден обратиться к психологу для выявления ее подавленных воспоминаний. Сеанс регрессивного гипноза открывает ужасающие факты - по ночам с согласия отца над девушкой проводились сатанинские ритуалы. Желая защитить девушку от преследования зловещего тайного общества, детектив оказывается втянут в пугающий мир оккультизма. То, что ему противостоит, находится за гранью понимания и способно бросить вызов его убеждениям и вере.