фото: Кэролайн Болтон (Caroline Boulton)

Caroline Boulton


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Кэролайн Болтон.
Фильмы с Кэролайн Болтон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кэролайн Болтон. Приятного просмотра!
2017-02-03
Детство лидера

2015 Великобритания, Франция, Венгрия

2016-05-17
Рок-волна

2009 Великобритания, Германия, Франция

2016-04-26
Геракл

2014 США

  • Детство лидера / The Childhood of a Leader 2015, Великобритания, Франция, Венгрия - смотри фильм онлайн
    1918 год. Еще немного, и фашизм заявит о себе в полный голос. Маленький Прескотт живет с родителями во Франции. Его отец работает на правительство США, которое участвует в Версальских переговорах и не всегда действует в белых перчатках. То, чему ребенок становится свидетелем, оказывает решающее воздействие на формирование его личности, и на свет появляется монстр, не уступающий в своих тоталитарных амбициях самым известным тиранам ХХ столетия.
  • Рок-волна / The Boat That Rocked 2009, Великобритания, Германия, Франция - смотри фильм онлайн
    История о диджеях британского пиратского радиошоу 60-х. Сюжет фильма рассказывает правдивую историю британской пиратской радиостанции, которая вещала с корабля в северном море, в то время как BBC выдавала в эфир два часа поп-музыки в неделю.
  • Геракл / Hercules 2014, США - смотри фильм онлайн
    Более тысячи лет назад измученная душа скиталась по Земле, полубог, получеловек - Геракл - могучий сын царя богов Зевса, совершив все 12 подвигов, потерял семью и теперь находит утешение только в кровавых битвах. За эти годы он собирает вокруг себя шестерых таких же потерянных воинов, единственным смыслом жизни для которых стали сражения и присутствие смертельной опасности. Эти мужчины и женщина никогда не задают вопрос, где, почему или с кем они идут сражаться; только, сколько им заплатят. Зная это, фракийский царь Котис нанимает этих воинов, чтобы они обучили его солдат и сделали из них самую сильную и великую армию всех времен.