фото: Дебора Гровер (Deborah Grover)

Deborah Grover


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Дебора Гровер.
Фильмы с Дебора Гровер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дебора Гровер. Приятного просмотра!
2016-11-11
Подруги президента

1999 Франция, Канада, США

2016-07-07
Где скрывается правда

2005 Канада, Великобритания

2016-03-12
Затмение

2015 Испания, Канада

  • Подруги президента / Dick 1999, Франция, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Во время экскурсии по Белому Дому подруги Бетси и Арлин случайно попадают в кабинет президента США и обнаруживают магнитофонную запись, которая может погубить карьеру Никсона. Не подозревая о важности находки, девушки решают поиграть в шпионов и сообщают журналистам о скандальной пленке. С этой минуты судьба первого человека в государстве зависит от прихоти веселых подружек. Они идут по его следу, но даже не подозревают, куда может завести это шутливое расследование. Между тем все секретные службы начали за ними охоту…
  • Корабельные новости / The Shipping News 2001, США - смотри фильм онлайн
    Неудачнику Койлу в очередной раз не везёт. Его новая девушка Петел устраивает в его жизни полный бедлам. Чтобы начать всё с нуля, Койл покидает Нью-Йорк. Но, к своему удивлению, оказывается на пороге тайн загадочного прошлого.
  • Где скрывается правда / Where the Truth Lies 2005, Канада, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Молодая журналистка заинтересовывается давним инцидентом, разрушившим знаменитый комедийный шоу-дуэт Америки. Из-за этого девушка оказывается вовлеченной в загадочную историю, полную тайн, страсти и предательств.
  • Затмение / Regression 2015, Испания, Канада - смотри фильм онлайн
    В ходе расследования дела Анджелы Грей детектив Брюс Киннер вынужден обратиться к психологу для выявления ее подавленных воспоминаний. Сеанс регрессивного гипноза открывает ужасающие факты - по ночам с согласия отца над девушкой проводились сатанинские ритуалы. Желая защитить девушку от преследования зловещего тайного общества, детектив оказывается втянут в пугающий мир оккультизма. То, что ему противостоит, находится за гранью понимания и способно бросить вызов его убеждениям и вере.