фото: Розмари Дансмор (Rosemary Dunsmore)

Rosemary Dunsmore


Актер, 2024 года
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Розмари Дансмор.
Фильмы с Розмари Дансмор
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Розмари Дансмор. Приятного просмотра!
2020-02-19
2019-10-25
Скалолаз

1993 Франция, Италия, США

2018-09-14
Близнецы

1988 США

2016-11-10
Заговор проказниц

1998 Италия, Канада, США

2016-09-21
Дитя тьмы

2009 США, Канада, Германия

2016-04-26
Ловец снов

2003 США

  • Вспомнить всё / Total Recall 1990, США - смотри фильм онлайн
    Жизнь простого рабочего парня Дага Куэйда скучна и однообразна. Поэтому, чтобы хоть как-то поразвлечься, он решает воспользоваться услугами некой компании, которая за определенную плату посылает в его мозг импульсы, создающие полную иллюзию того, что он — другой человек, живущий другой, интересной жизнью. Все бы хорошо, но после сеанса Дагу совершенно невозможно понять, кто же он на самом деле - простой работяга или спецназовец, владеющий всеми видами оружия и боевых искусств. Его боятся, его хотят убить, на него открыт сезон охоты; даже любимая жена пытается свернуть ему шею. Теперь, чтобы выжить, ему необходимо вспомнить, вспомнить все…
  • Как организовать оргию в небольшом городке / How to Plan an Orgy in a Small Town 2015, Канада - смотри фильм онлайн
    Кэсси Крэнстон «провинциальная шлюха», ставшая секс обозревателем. Она возвращается домой на похороны своей матери. В небольшой городке Биверс Ридж страсти накаляются, когда местные ребята, каждый преследуя свои цели, убеждают Кэсси организовать оргию.
  • Скалолаз / Cliffhanger 1993, Франция, Италия, США - смотри фильм онлайн
    В горах после снежной лавины теряются 5 человек. На их поиски отправляется один из лучших альпинистов и горных проводников – Гейб Уокер. Неожиданно он понимает, что его специально заманили в горы для совершенно другого дела. Также становится ясно, что Гейб станет нежелательным свидетелем, от которого без раздумья «избавятся». Но свою жизнь он терять так просто не собирается и объявляет безжалостную войну банде вооруженных до зубов боевиков под предводительством международного террориста Эрика Куалена...
  • Близнецы / Twins 1988, США - смотри фильм онлайн
    Неожиданный оборот принимает генетический эксперимент, во время которого новорожденных близнецов, которые, кстати, совершенно непохожи друг на друга, разлучают на долгие годы. Но несчастные братья наконец встречаются... Джулиус, образованный, но совершенно не знающий жизни гигант с добрым сердцем и Винсент, коротышка с неистребимой жаждой денег и женщин. В компании подружек и преследующего их наемного убийцы братья отправляются в путешествие по стране на поиски своей матери - но в конце концов находят гораздо большее. Только мать может сказать им правду.
  • Заговор проказниц / Strike! 1998, Италия, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Поначалу Оди Синклер школа для девушек, где она должна была учиться, показалась настоящей тюрьмой. Но, познакомившись с новыми подружками Вереной и Тинкой, она обнаруживает, что и здесь можно повеселиться, если нарушить правила. А в один прекрасный день всех облетела сенсационная весть о грядущем слиянии их школы с школой для мальчиков. И хотя молодые леди уже вовсю интересовались противоположным полом, в их отчаянных головах созрел коварный план срыва предстоящего торжественного мероприятия.
  • Дитя тьмы / Orphan 2009, США, Канада, Германия - смотри фильм онлайн
    Супружеская пара, совсем недавно потерявшая своего ребенка, удочеряет девятилетнюю девочку, которая оказывается совсем не такой милой и безобидной, как это могло показаться на первый взгляд.
  • Ловец снов / Dreamcatcher 2003, США - смотри фильм онлайн
    Джонси, Генри, Пит и Бивер. Двадцать лет назад они были просто мальчишками, проживающими в одном небольшом городке штата Мэн, – детьми, нашедшими в себе достаточно мужества, чтобы героически ответить на детскую жестокость. Награда за спасение странноватого мальчика по имени Даддитс совершенно неожиданно пришла к ним в виде сверхъестественных сил, связавших всех пятерых крепчайшими узами братства. Но когда на ежегодной охоте друзья собираются вместе в лесной хижине, то вместо ожидаемой теплой веселой атмосферы над ними начинает сгущаться абсолютное зло, приносящее гибель.