фото: Джон Кэздан (Jon Kasdan)

Jon Kasdan


Актер, Режиссер, Сценарист, 44 года
место рождения: Los Angeles, California, USA
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Джон Кэздан.
Фильмы с Джон Кэздан
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джон Кэздан. Приятного просмотра!
2016-10-03
Сильверадо

1985 США

2016-09-07
Уайатт Эрп

1994 США

2016-06-09
2016-05-16
2016-04-26
Ловец снов

2003 США

  • Сильверадо / Silverado 1985, США - смотри фильм онлайн
    Сильверадо - далекая страна, куда стремится и простой люд, и бесшабашные ковбои, и жестокие бандиты. Но попасть туда дано не каждому - долгий путь таит в себе множество опасностей. Только тот, кто сумеет не сплоховать в трудную минуту, только самый быстрый и смелый сможет увидеть Сильверадо.
  • Я люблю тебя до смерти / I Love You to Death 1990, США - смотри фильм онлайн
    Американца итальянского происхождения, владельца пиццерии, трудно назвать добропорядочным мужем. До поры до времени ему удается скрывать от жены свои любовные похождения. Но все тайное становится явным. И в порыве ревности, обманутая жена совершает несколько попыток отравить, застрелить и взорвать неверного мужа.
  • Уайатт Эрп / Wyatt Earp 1994, США - смотри фильм онлайн
    Кевин Костнер в роли самого известного представителя закона из всех, что когда-либо шагали по дорогам Дикого Запада. Он играет человека, ставшего легендой в героической саге, изобилующей острыми и непредсказуемыми моментами.
  • В первый раз / The First Time 2012, США - смотри фильм онлайн
    Симпатяга Дэйв безнадежно и бесперспективно влюблен в первую школьную красавицу. Очаровательная Обри встречается с самодовольным мачо, который ей совершенно не подходит, но с которым она, зачем-то, решила лишиться девственности. И совсем неизвестно, как бы обернулись жизни двух этих замечательных молодых людей, если бы они случайно не столкнулись на вечеринке, которую разогнала полиция. Обри и Дэйв становятся друзьями… нет, вы не подумайте — только друзьями, которые могут поплакаться друг другу в жилетку и пожаловаться на превратности любви. Но однажды их нежная дружба начинает под воздействием сильного эротического электричества превращаться во что-то большее — захватывающее и волнующее. В то, что у каждого когда-то бывает в первый раз… и о чем потом, бывает, смешно вспоминать.
  • В стране женщин / In the Land of Women 2007, США - смотри фильм онлайн
    После разрыва бурного романа с известной актрисой, молодой романтичный сценарист уезжает в пригород Детройта к любимой бабушке, чтобы вернуть душевное равновесие. По соседству с бабушкой живет миловидная женщина с двумя дочерьми, которая все чаще наведывается к ним на чай. Здесь, в царстве женщин, где господствуют заманчивые мечтания и соблазнительные идеи, все побеждает, все покрывает вечная любовь…
  • Ловец снов / Dreamcatcher 2003, США - смотри фильм онлайн
    Джонси, Генри, Пит и Бивер. Двадцать лет назад они были просто мальчишками, проживающими в одном небольшом городке штата Мэн, – детьми, нашедшими в себе достаточно мужества, чтобы героически ответить на детскую жестокость. Награда за спасение странноватого мальчика по имени Даддитс совершенно неожиданно пришла к ним в виде сверхъестественных сил, связавших всех пятерых крепчайшими узами братства. Но когда на ежегодной охоте друзья собираются вместе в лесной хижине, то вместо ожидаемой теплой веселой атмосферы над ними начинает сгущаться абсолютное зло, приносящее гибель.