фото: Женевьев Бюжо (Geneviève Bujold)

Geneviève Bujold


Актер, 81 год
место рождения: Montréal, Québec, Canada
Мы покажем вам 4 фильма с участием Женевьев Бюжо.
Фильмы с Женевьев Бюжо
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Женевьев Бюжо. Приятного просмотра!
2020-01-10
Свидетель

1999 Канада, Великобритания, Австралия

2019-11-15
Петля

1984 США

2016-06-17
Связанные насмерть

1988 Канада, США

  • Свидетель / Eye of the Beholder 1999, Канада, Великобритания, Австралия - смотри фильм онлайн
    Он - агент разведки по прозвищу Наблюдатель. Она - Джоанна Эрис подозреваемая в шантаже большого правительственного чиновника. Получив задание следить за ней, Он вдруг понимает, что выполнить его будет нелегко. Эрис - не обычная шантажистка. Эрис - смертельно опасная и загадочная красавица, великолепно владеющая искусством перевоплощения и соблазнения. Неотступно следуя за ускользающей Джоанной, постоянно меняющей свой облик, Наблюдатель чувствует, что скоро будет уже не в силах противостоять магическому притяжению этой женщины, но, словно зачарованный взглядом змеи, движется навстречу своей гибели...
  • Петля / Tightrope 1984, США - смотри фильм онлайн
    Психопат затеял с опытным полицейским опасную игру, заставляя мыслить так же. Он подбирается близко к самому дорогому для Уэйса — дочерям Аманде и Пенни. Очаровательная Берил Тибодей из центра самозащиты в лице взволнованной общественности предлагает свою помощь, и сама чуть не становится одной из жертв.
  • Связанные насмерть / Dead Ringers 1988, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Два тела. Два разума. Одна душа. Братья Мэнтл - абсолютно идентичные близнецы. Оба они врачи и работают вместе. Эллиот искусней Бева в деле соблазнения женщин и охотно «дарит» брату своих любовниц, которые и не подозревают о «подмене». Но когда их клинику посещает кинозвезда Клэр, застенчивый Бев влюбляется в нее первым. Клэр, сама того не ведая, начинает встречаться с обоими братьями. Смогут ли они «поделить» любимую женщину или, пытаясь найти утешение в наркотиках и алкоголе, погрузятся в пучину безумия?
  • Сарила: Затерянная земля / The Legend of Sarila 2013, Канада - смотри фильм онлайн
    Далеко на севере лагерь эскимосов-кочевников находится под угрозой голода и вымирания. Шаман племени, Крулик, не в силах помочь, и людей охватывает отчаяние. Некоторые из них обретают надежду в древней легенде о далёкой Сариле — земле, спрятанной среди ледников, в которой не существует холода и голода. Легенда гласит, что только те, кто чист сердцем, могут попасть в это священное место. Трое молодых людей соглашаются отправиться на поиски Сарилы, чтобы спасти своё племя. Среди них — юный Маркусси, обладающий способностями шамана. Предчувствуя, что его власть находится под угрозой, старый шаман пытается избавиться от своего соперника с помощью сил зла, пытаясь помешать миссии трёх молодых героев. Постепенно Маркусси понимает, что он должен не только найти Сарилу, но и разоблачить предателя Крулика…