фото: Тайрон Бенскин (Tyrone Benskin)

Tyrone Benskin


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Тайрон Бенскин.
Фильмы с Тайрон Бенскин
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Тайрон Бенскин. Приятного просмотра!
2016-10-24
Дикая штучка

1987 Канада, США

2016-10-12
Меня там нет

2007 Германия, Канада, США

2016-05-31
  • Сканнеры 2: Новый порядок / Scanners II: The New Order 1991, Канада - смотри фильм онлайн
    Во второй части трилогии речь идёт о «втором поколении» сканнеров. Для установления власти в городе коррумпированный полицейский Форрестер использует телепатические способности сканнеров. Его помощник, доктор Морзе, в ходе научных экспериментов разрабатывает наркотический препарат, вызывающий привыкание. Но он имеет побочное действие — сканнеры теряют свои экстраординарные способности… Форестер находит Дэвида Келлума, сканнера, не сознающего свою силу, который соглашается работать с ним. Сможет ли он вычислить истинные мотивы Форестера и препятствовать установлению «нового порядка»?
  • Дикая штучка / Wild Thing 1987, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Его звали не Бэтмен и не Супермен. Иногда его звали просто «Дикая штучка». Он слышал все звуки ночного города и умел понимать их. Дикарь жил где-то на чердаках и крышах нью-йоркских небоскребов, но никто точно не знал, где именно. Он приходил на помощь тем, кто попадал в беду, но никто точно не знал, откуда он появляется каждый раз. Он вставал на пути преступности. И он точно знал, что до конца своих дней будет мстить за смерть родителей, ставших свидетелями бандитской разборки и потому безжалостно убитых.
  • Меня там нет / I\'m Not There. 2007, Германия, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Своеобразная биография Боба Дилана – шесть историй, шесть персонажей, каждый из которых символизирует определенный период в жизни легендарного исполнителя или особенности его творчества. Одиннадцатилетний мальчик, называющий себя Вуди Гуатри, символизирует детство Дилана; он сбегает из детского исправительного центра и отправляется в путешествие с гитарой, на чехле которой написано: «Эта штука убивает фашистов». Затем на сцене появляется Джек Роллинз - молодой исполнитель песен в стиле фолк. Чуть позже этот социально активный юноша откроет для себя христианство и станет пастором Джоном в церкви маленького захолустного городка. Джуд Куинн – это Дилан на вершине славы в 60-е годы, а затем Дилан предстает в образе бунтаря, идентифицирующего себя с поэтом Артюром Рембо. Робби Кларк – выдуманный голливудский актер, прославившийся главной ролью в фильме о Джеке Роллинзе, и в то же время Робби – это Дилан-романтик, тяжело переживающий разрыв со своей женой. И, наконец, есть Малыш Билли – постаревший Дилан в декорациях вымышленного городка на Диком Западе.
  • Война Богов: Бессмертные / Immortals 2011, США - смотри фильм онлайн
    Одержимый жаждой власти царь Гиперион хочет уничтожить род людской и низвергнуть богов. С помощью Эпирского Лука, сделанного руками бога войны Ареса, он освобождает Титанов от тысячелетнего заточения в горах Тартара. Боги бессильны противостоять безумному царю. Единственная надежда на спасение — герой Тесей, который вступает в неравную войну с Титанами. Боги Олимпа во главе с самим Зевсом, пророчица Федра и хитрый раб Ставрос помогают герою в смертельной битве с демонами. Тесей должен победить, или боги Олимпа будут низвержены, а Эллада обречена на погибель…
  • 300 спартанцев / 300 2006, США - смотри фильм онлайн
    События картины повествуют о кровопролитной битве при Фермопилах в 480 году до н.э., в которой триста отважных спартанцев во главе со своим царем Леонидом преградили путь многотысячной армии персидского царя Ксеркса. Несмотря на численный перевес персов, спартанцы продолжали упорную оборону, проявив мужество и отвагу. Их бесстрашие и героизм вдохновили всю Грецию на объединение против непобедимого врага, переломив тем самым ход Греко-персидских войн…
  • Сарила: Затерянная земля / The Legend of Sarila 2013, Канада - смотри фильм онлайн
    Далеко на севере лагерь эскимосов-кочевников находится под угрозой голода и вымирания. Шаман племени, Крулик, не в силах помочь, и людей охватывает отчаяние. Некоторые из них обретают надежду в древней легенде о далёкой Сариле — земле, спрятанной среди ледников, в которой не существует холода и голода. Легенда гласит, что только те, кто чист сердцем, могут попасть в это священное место. Трое молодых людей соглашаются отправиться на поиски Сарилы, чтобы спасти своё племя. Среди них — юный Маркусси, обладающий способностями шамана. Предчувствуя, что его власть находится под угрозой, старый шаман пытается избавиться от своего соперника с помощью сил зла, пытаясь помешать миссии трёх молодых героев. Постепенно Маркусси понимает, что он должен не только найти Сарилу, но и разоблачить предателя Крулика…