фото: Артур Таксиер (Arthur Taxier)

Arthur Taxier


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Артур Таксиер.
Фильмы с Артур Таксиер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Артур Таксиер. Приятного просмотра!
2016-10-25
Агенты Сокол и Снеговик

1985 Великобритания, США

2016-09-05
2016-05-10
Мексиканец

2001 США

2016-04-26
Донни Дарко

2001 США

  • Агенты Сокол и Снеговик / The Falcon and the Snowman 1985, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В основу сюжета легла реальная история, произошедшая в США в 70-е годы, в самый разгар «холодной войны». Молодой государственный служащий Кристофер Бойс имеет доступ к сверхсекретным документам. То, что он узнает, полностью меняет его отношение к своей стране. От слепого патриотизма не остается и следа. Вместе со своим приятелем Долтоном он решает продавать военные секреты Советскому Союзу. Поначалу их шпионская деятельность больше похожа на комедию, но это не может продолжаться долго. Последствия оказываются драматическими.
  • Старая закалка / Old School 2003, США - смотри фильм онлайн
    Митчу, Френку и Берни уже за тридцатник, скоро они станут ответственными взрослыми, женятся, заведут семьи и найдут работу, а детство всё не перестаёт в них бурлить. Очередной озорной придумкой становится попытка вновь пережить сладкие мгновения совместной учёбы в колледже, когда их слава гремела буквально по всем углам. Они снимают большой дом близ колледжа и устраивают в нём «студенческое братство»...
  • Мексиканец / The Mexican 2001, США - смотри фильм онлайн
    Мелкий гангстер Джерри Уэлбах получает в один день сразу два ультиматума. Его босс - главарь банды - требует, чтобы Джерри срочно разыскал в Мексике бесценный антикварный пистолет, прозванный «Мексиканец», или... незамедлительно вернул все долги. \r \nЕго подружка Саманта тоже ставит вопрос ребром: или она или банда. Из двух зол Джерри выбирает меньшее, и отправляется в Мексику за пистолетом. Но вскоре выясняется, что заполучить «Мексиканца» мечтает не он один. Но и два профессиональных киллера...
  • Донни Дарко / Donnie Darko 2001, США - смотри фильм онлайн
    К своим 16 годам старшеклассник Донни уже знает, что такое смерть. После несчастного случая, едва не стоившего ему жизни, Донни открывает в себе способности изменять время и судьбу. Перемены, случившиеся с ним, пугают всех, кто его окружает – родителей, сестер, учителей, друзей, любимую девушку.