фото: Стюарт Стоун (Stuart Stone)

Stuart Stone


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Стюарт Стоун.
Фильмы с Стюарт Стоун
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Стюарт Стоун. Приятного просмотра!
2020-01-29
2016-04-26
Донни Дарко

2001 США

  • Жизнь на грани / Life on the Line 2015, США - смотри фильм онлайн
    Бью Гиннер с бригадой проводят работы на линии высоких передач в Техасе. Они работают в десятках метров от земли и имеют дело с проводами, несущими до 500 000 вольт, то есть буквально в считаных сантиметрах от смерти. Брат Бью погиб от удара током и оставил ему на воспитание племянницу Бейли, которая доставляет ему немало проблем. Но намного больше проблем доставит чудовищный шторм, который набирает мощь с каждой минутой…
  • Ничего себе поездочка / Joy Ride 2001, США - смотри фильм онлайн
    Герои фильма попадают в жуткую переделку, когда Фулер уговаривает младшего брата Льюиса установить в машине старый радиопередатчик. Для него это лишь интересная антикварная диковинка, с помощью которой можно позволить себе небольшой розыгрыш. Но теперь ребятам придётся своей кровью расплачиваться за поступок, на который способен каждый из нас.
  • Донни Дарко / Donnie Darko 2001, США - смотри фильм онлайн
    К своим 16 годам старшеклассник Донни уже знает, что такое смерть. После несчастного случая, едва не стоившего ему жизни, Донни открывает в себе способности изменять время и судьбу. Перемены, случившиеся с ним, пугают всех, кто его окружает – родителей, сестер, учителей, друзей, любимую девушку.