фото: Ларри Дэй (Larry Day)

Larry Day


Актер
Мы покажем вам 12 фильмов с участием Ларри Дэй.
Фильмы с Ларри Дэй
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ларри Дэй. Приятного просмотра!
2020-01-04
Под прицелом

1996 Канада, Великобритания

2019-08-11
Прогулка

2015 США

2018-12-14
Люди Икс: Дни минувшего будущего

2014 Великобритания, США

2016-11-11
Воздушная скорость

1999 США, Канада

2016-10-12
Меня там нет

2007 Германия, Канада, США

2016-10-06
Двойная игра

2013 Канада

2016-10-04
Власть страха

1999 США, Канада

2016-09-20
Урок выживания

2003 США, Канада

2016-08-26
Сила воли

2016 Канада, Германия, Франция

2016-05-16
На дороге

2012 Франция, США, Великобритания

2016-04-08
2016-02-18
Параллельные миры

2012 Канада, Франция

  • Под прицелом / Silent Trigger 1996, Канада, Великобритания - смотри фильм онлайн
    «Снайпер», суперкомандос, работающий на «Агентство» - законспирированную правительственную организацию, управляемую «Координатором». «Снайпер» начинает сомневаться, всматриваться в глаза и лица своих мишеней. А его «Контролер», второй член снайперской команды, несмотря на молодость, обладает жесткой хваткой и решительностью наемного убийцы. После того, как первая миссия их снайперской команды закончилась провалом и едва их не погубила, они вновь сталкиваются при выполнении задания для «Агентства», давшего им шанс вернуться в систему. Их мишень: автомобиль, который должен проехать по скоростному шоссе на рассвете. Им противостоят не только сомнения, призраки и беззащитная мишень. «Координатор» отдал приказ «Контролеру» уничтожить «Снайпера», если тот вновь провалит операцию.
  • Прогулка / The Walk 2015, США - смотри фильм онлайн
    Вы боитесь высоты? А можете представить себя идущим по натянутому канату на высоте более 400м без всякой страховки? Потоки ветра обдувают вас, а внизу - город и тысячи взволнованных взглядов, устремленных вверх. История о том, как французский канатоходец Филипп Пети отважился совершить легендарный трюк - пройти без страховки по канату, натянутому между небоскребами в Нью-Йорке.
  • Люди Икс: Дни минувшего будущего / X-Men: Days of Future Past 2014, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В недалёком будущем мутанты близки к истреблению роботами-охотниками на мутантов Стражами. Единственная надежда для мутантов выжить - предотвратить череду роковых событий, приведших к появлению Стражей. С помощью своих способностей, Китти Прайд перемещает сознание Росомахи в его молодое тело в 1973 год. В прошлом всё оказывается не так радужно: молодой Профессор Икс окончательно разочарован в своих идеях, Магнето содержится в тюрьме глубоко под землёй, а человечество не знает как реагировать на широкое появление мутантов...
  • Воздушная скорость / Airspeed 1999, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Частный Боинг, попавший в бурю, поврежден молнией. Пилоты без сознания и катастрофа неизбежна. Наземная служба принимает рискованное решение по спасению пассажиров падающего лайнера. Но смогут ли они его осуществить?!
  • Меня там нет / I\'m Not There. 2007, Германия, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Своеобразная биография Боба Дилана – шесть историй, шесть персонажей, каждый из которых символизирует определенный период в жизни легендарного исполнителя или особенности его творчества. Одиннадцатилетний мальчик, называющий себя Вуди Гуатри, символизирует детство Дилана; он сбегает из детского исправительного центра и отправляется в путешествие с гитарой, на чехле которой написано: «Эта штука убивает фашистов». Затем на сцене появляется Джек Роллинз - молодой исполнитель песен в стиле фолк. Чуть позже этот социально активный юноша откроет для себя христианство и станет пастором Джоном в церкви маленького захолустного городка. Джуд Куинн – это Дилан на вершине славы в 60-е годы, а затем Дилан предстает в образе бунтаря, идентифицирующего себя с поэтом Артюром Рембо. Робби Кларк – выдуманный голливудский актер, прославившийся главной ролью в фильме о Джеке Роллинзе, и в то же время Робби – это Дилан-романтик, тяжело переживающий разрыв со своей женой. И, наконец, есть Малыш Билли – постаревший Дилан в декорациях вымышленного городка на Диком Западе.
  • Двойная игра / Crook 2013, Канада - смотри фильм онлайн
    Кто победит в этой схватке: тот, на чей стороне правда, или тот, у кого много денег? Что окажется сильнее: законы государства или законы мафии?
  • Власть страха / The Bone Collector 1999, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Линкольн Райм - знаменитый криминалист, автор множества книг, навсегда прикованный к больничной постели. Амелия Донаги - начинающий полицейский, делающий первые неуверенные шаги по кровавым мостовым. Когда в городе появляется страшный маньяк, она становится глазами и ушами Райма на обезумевших от ужаса улицах. С ее помощью гений криминалистики пытается разгадать тайный шифр, скрытый в непредсказуемых убийствах...
  • Урок выживания / Detention 2003, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Сэм Декер, учитель в средней школе Линкольн - гроза своих экстремальных подопечных. Сэм – бывший спецназовец, поэтому он запросто останется после уроков с группой провинившихся студентов, от которых можно ждать чего угодно. Он готов к любым сюрпризам, но он не знает, что скоро гулкие коридоры и классы превратятся в настоящее поле боя. Банда садиста и психопата Честера Лэмба выбрала школу Линкольн в качестве базы для хитроумного ограбления полицейского фургона, перевозящего героин. Лэмб решает заодно убрать ненужных свидетелей, запертых в пустой школе, однако находчивые ученики вместе со своим бывалым наставником объявляют ему настоящую войну, которая станет для них решающим уроком выживания...
  • Сила воли / Race 2016, Канада, Германия, Франция - смотри фильм онлайн
    История легендарного чернокожего атлета Джесси Оуэнса, чье невероятное упорство привело его на Олимпийские игры 1936 года в нацистском Берлине. Встретившиеся на его пути преграды и искушения — ничто в сравнении с грандиозным забегом, за которым следил весь мир. Затаив дыхание, одни надеялись на победу Джесси как на символ справедливости и достоинства, а другие жаждали его поражения во имя триумфа идеологии. Несколько секунд — и Джесси ворвался в историю, бросив дерзкий вызов самому Гитлеру.
  • На дороге / On the Road 2012, Франция, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    После смерти отца начинающий нью-йоркский писатель Сэл Парадайз знакомится с молодым и очаровательным Дином Мориарти, только что вышедшим из тюрьмы и женатым на соблазнительной красотке Мэрилу. Они мгновенно становятся неразлучными друзьями. Стремясь к свободе, Сэл, Дин и Мэрилу порывают с условностями жизни и отправляются в путешествие навстречу миру, людям и самим себе.
  • Сделка с дьяволом / The Covenant 2006, США - смотри фильм онлайн
    Четыре подростка, принадлежащих к древней касте людей, обладающих сверхъестественными способностями, должны остановить зло, которое они сами когда-то выпустили на волю. Но, чтобы успешно справиться со своей миссией, им необходимо научиться доверять друг другу.
  • Параллельные миры / Upside Down 2012, Канада, Франция - смотри фильм онлайн
    Очень давно две планеты притянулись друг к другу, и на обеих планетах живут люди, для каждой из планет есть своё притяжение. На верхней планете царит богатство и благоденствие. На ней создана корпорация, выкачивающая недры второй планеты и взамен предлагающая электроэнергию по неподъёмной для бедных жителей нижней планеты цене. Перемещение людей между планетами жестко контролируется. В центре событий находятся двое людей: она — девушка из богатой семьи из верхнего мира, он — простой человек из нижнего мира, и они любят друг друга. А ещё есть секрет пчелиной пыльцы, которая добывается одновременно на обеих планетах и имеет невероятные свойства.