фото: Карл Верлеман (Karl Werleman)

Karl Werleman


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Карл Верлеман.
Фильмы с Карл Верлеман
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Карл Верлеман. Приятного просмотра!
2019-08-11
Прогулка

2015 США

2016-06-08
Воображариум

2013 Канада, Финляндия

2016-06-03
Царство красоты

2014 Канада

  • Прогулка / The Walk 2015, США - смотри фильм онлайн
    Вы боитесь высоты? А можете представить себя идущим по натянутому канату на высоте более 400м без всякой страховки? Потоки ветра обдувают вас, а внизу - город и тысячи взволнованных взглядов, устремленных вверх. История о том, как французский канатоходец Филипп Пети отважился совершить легендарный трюк - пройти без страховки по канату, натянутому между небоскребами в Нью-Йорке.
  • Воображариум / Imaginaerum 2013, Канада, Финляндия - смотри фильм онлайн
    Кто из нас в детстве не мечтал попасть в волшебную страну? В страну, где все возможно. Где исполняются самые несбыточные мечты, встречаются необыкновенные существа и происходит самое настоящее Волшебство. Теперь ваши мечты могут осуществиться! Не важно сколько вам лет. Не важно верите ли вы в говорящих снеговиков и в то, что люди могут летать. Просто приоткройте эту дверь и перед вами окажется Воображариум, где все возможно.
  • Царство красоты / Le règne de la beauté 2014, Канада - смотри фильм онлайн
    Люк - блестящий молодой архитектор, чей талант еще не признали. Он живет спокойной жизнью с женой Стефани. Жизнь Люка кажется идеальной, но однажды на симпозиуме в Торонто, он встречает таинственную женщину, которая изменит его жизнь...