фото: Тара Холт (Tara Holt)

Tara Holt


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Тара Холт.
Фильмы с Тара Холт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Тара Холт. Приятного просмотра!
2017-01-23
Налетчики

2016 Канада, США

2016-09-28
2016-09-22
2016-05-16
2016-04-26
Принц

2014 США, Великобритания

  • Налетчики / Marauders 2016, Канада, США - смотри фильм онлайн
    История об агенте ФБР, который нападает на след преступников, ограбивших банк и отдавших все украденные деньги на благотворительные нужды. Чем дальше продвигается расследование, тем больше главный герой убеждается в том, что у владельца банка имеются собственные секреты.
  • Внешнее сходство / The Lookalike 2014, США - смотри фильм онлайн
    Влиятельный наркобарон Уилльям Спинкс покупает для любовных утех дочь бывшего партнёра - Сэди, за полмиллиона долларов. Напрямую от их свиданий зависит крупная сделка по продаже наркотиков. Приближённым гангстерам, Бобби и Фрэнки, необходимо присматривать за девушкой, но по нелепой случайности Фрэнки убивает Сэди. Друзья избавляются от бездыханного тела и бросаются на поиски девушки с внешним сходством, ведь на кону стоят большие деньги и их собственные жизни.
  • Эмпайр Стэйт / Empire State 2013, США - смотри фильм онлайн
    В этом триллере, основанном на реальных событиях, речь пойдет о произошедшем в 1982 году в Нью-Йорке ограблении инкассаторских бронеавтомобилей, которое на тот момент считалось крупнейшим в США.
  • Лагерь «X-Ray» / Camp X-Ray 2014, США - смотри фильм онлайн
    Девушка по имени Коул вступает в ряды вооруженных сил США и по долгу службы попадает в, пожалуй, самое жуткое место в мире — тюрьму для военнопленных Гуантанамо. Героиня знакомится там с заключенным Али, который сидит к тому времени уже восемь лет, и со временем проникается к нему симпатией.
  • Принц / The Prince 2014, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Согласно сюжету, бывший головорез из Лас-Вегаса возвращается домой и обнаруживает, что его дочь похищена.