фото: Майкл Мельманн (Michael Mehlmann)

Michael Mehlmann


Актер, 79 лет
место рождения: Denver - Colorado - USA
Мы покажем вам 4 фильма с участием Майкл Мельманн.
Фильмы с Майкл Мельманн
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Майкл Мельманн. Приятного просмотра!
2016-11-07
Первый рыцарь при дворце короля Артура

1995 США, Венгрия, Великобритания

2016-08-25
Яков лжец

1999 Франция, Венгрия, США

2016-07-27
Хеллбой II: Золотая армия

2008 США, Германия

2016-04-26
Эрагон

2006 США, Великобритания, Венгрия

  • Первый рыцарь при дворце короля Артура / A Kid in King Arthur\'s Court 1995, США, Венгрия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Великий волшебник средневековья Мерлин не знал, что «Рыцари Резеды» - это не благородный рыцарский орден, а гордое название современной бейсбольной команды. В результате волшебный вихрь уносит 14-летнего Кельвина, обычного подростка 90-х годов во времена рыцарских поединков, принцесс и волшебников. Начинается калейдоскоп дворцовых интриг, поединков, похищений принцесс и прочих атрибутов средневековой рыцарской жизни. С помощью своих новых друзей, находчивости и некоторых достижений прогресса ХХ века Кельвин, конечно же, побеждает зло и становится признанным первым рыцарем при дворе короля Артура.
  • Яков лжец / Jakob the Liar 1999, Франция, Венгрия, США - смотри фильм онлайн
    История о забытой Богом земле, отрезанной от всего мира. Черные мундиры заслонили для её жителей солнце надежды, и единственный звук среди всеобщего молчания - прощальный стон уходящих вдаль поездов, увозящих обреченных на смерть. Для того чтобы открыть людям истину в этом страшном мире, вывернутом наизнанку, необходимо солгать. Но тому, кто придумает спасительную ложь, она может стоить жизни.
  • Хеллбой II: Золотая армия / Hellboy II: The Golden Army 2008, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Древнее перемирие между человечеством и тайным миром было нарушено, на Земле вот-вот разверзнется ад. Безжалостный лидер, вхожий в оба мира, бросает вызов своей крови и пробуждает на свет неодолимую армию чудовищ. Настало время самому Хэллбою сразиться с беспощадным диктатором и его воинами. Вместе со своей пополняющей ряды командой «Бюро Паранормальных Исследований и Развития» он будет бороздить границы двух миров — нашего и скрытого, где самые невероятные существа обретают плоть. Хэллбою, порождённому обоими мирами, но не принадлежащему ни одному из них, предстоит выбирать между жизнью, которую он знает, и неизвестностью новой судьбы.
  • Эрагон / Eragon 2006, США, Великобритания, Венгрия - смотри фильм онлайн
    Действие происходит в волшебной стране Алагезии, которую населяют эльфы, гномы и другие сказочные персонажи. Главный герой - 17-летний деревенский мальчишка Эрагон - последний из рода некогда могущественных драконьих всадников. Однажды он находит драконье яйцо. Так, Эрагону суждено вырастить и воспитать дракониху Сапфиру; принять участие в великой войне; в поисках эльфийского города Эллесмеры пройти через невиданные земли, наполненные красотой и опасностью; сразиться с колдунами и чудовищами; спуститься к сердцу горы в королевство гномов, чтобы стать первым Свободным Воином, не зависящим ни от короля всадников, ни от вождя варденов.