фото: Бэрри Боствик (Barry Bostwick)

Barry Bostwick


Актер, 79 лет
место рождения: San Mateo, California, USA
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Бэрри Боствик.
Фильмы с Бэрри Боствик
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Бэрри Боствик. Приятного просмотра!
  • Мисс Никто / Miss Nobody 2010, США - смотри фильм онлайн
    Саре Джейн 30 лет, она обычная офисная «серая мышь»: работает секретаршей в фармацевтической корпорации и мечтает подняться хотя бы на ступеньку выше по карьерной лестнице. Подделав резюме, Саре удается занять вакансию топ-менеджера, но — всего лишь на один день: более проворные коллеги тоже умеют плести интриги!
  • Город монстров / Tales of Halloween 2015, США - смотри фильм онлайн
    Десять историй, объединенные одной общей темой Хэллоуина, переплетаются вместе в американском пригороде, где упыри, черти, пришельцы и убийцы с топором появляются только в течение одной ночи, чтобы терроризировать ничего не подозревающих жителей.
  • Неистребимый шпион / Spy Hard 1996, США - смотри фильм онлайн
    Секретный агент ВД - 40 должен расстроить коварный план суперврага генерала Ранкора - сумасшедшего психопата, потерявшего руки во время взрыва - но он вооружен и очень опасен! Миссия суперагента - спасти мир от разрушения, вызволить дочь своей погибшей много лет назад подруги, и, конечно же, внедриться в ряды террористов вместе со своей сексуальной напарницей.
  • 101 далматинец 2: Приключения Патча в Лондоне / 101 Dalmatians II: Patch\'s London Adventure 2003, США - смотри фильм онлайн
    Миллионерша Стервелла Де Виль, чья первая попытка похитить 101 далматинца и пошить из их шкурок роскошную шубу с треском провалилась, готовит новый дьявольский план по захвату славных песиков. Она потирает руки в ожидании легкого успеха, но на пути негодяйки встают храбрый щенок Патч и его новый друг Громобой - четвероногая звезда экрана! Улицы Лондона никогда еще не видели такой заварушки: двое отважных, смекалистых псов против коварной, мерзкой, но ужасно глупой Де Виль. Бедная Стервелла! Не видать ей пятнистой шубы как своих ушей!
  • Уик-энд у Берни 2 / Weekend at Bernie\'s II 1993, США - смотри фильм онлайн
    Главные герои фильма снова не расстаются с трупом Берни. Они обнаружили в его бумажнике электронный ключ от камеры хранения на Виргинских островах, а так как их уволили из страховой компании по подозрению в присвоении денег, украденных Берни, то они решили вознаградить себя и действительно найти эти деньги. В то же время местные колдуны вуду на Виргинских островах решили оживить Берни, чтобы узнать у покойного, где он спрятал деньги.
  • Лето. Пляж. Кино / Teen Beach Movie 2013, США - смотри фильм онлайн
    Последний день лета подходит к концу, а поклонники сёрфинга Маккензи и ее друг Брейди никак не хотят уходить с пляжа. Под вечер они ловят огромную волну, которая переносит их не только в пространстве, но и во времени — на полстолетия назад! Здесь, в 60-х, друзья оказываются в центре противостояния двух шумных компаний — сёрферов и рокеров. Оказывается, всё, что происходит вокруг, — не что иное, как известный ретро-мюзикл. У Маккензи и Брейди есть только один шанс попасть обратно домой — вернуть музыкальную историю в прежнее русло. Для этого ребятам предстоит освоить язык песни и танца.
  • Ханна Монтана: Кино / Hannah Montana: The Movie 2009, США - смотри фильм онлайн
    Когда популярность Ханны Монтаны берет верх над жизнью Майли Стюарт, ее отец принимает решение совершить поездку в ее родной город Тенесси,чтобы понять какая перспектива имеет большее значение в жизни Майли.
  • Царь скорпионов 4: Утерянный трон / The Scorpion King: The Lost Throne 2015, США - смотри фильм онлайн
    История о том, как отстранённый от своего трона король-воин Матайюс принимает решение отправиться на самое страшное и ужасное задание в своей жизни. Все это Матайюс решает сделать ради того, чтобы мир на его земле снова возродился. Все вроде бы шло своим чередом, но однажды от Матайюса отворачивается его самый близкий и лучший друг. Теперь герой самолично должен противостоять страшному злодею...