фото: Рутгер Хауэр (Rutger Hauer)

Rutger Hauer


Актер, 80 лет
место рождения: Breukelen, Utrecht, Netherlands
Мы покажем вам 20 фильмов с участием Рутгер Хауэр.
Фильмы с Рутгер Хауэр
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Рутгер Хауэр. Приятного просмотра!
2019-10-03
2019-09-18
2019-09-05
Бегущий по лезвию

1982 США, Гонконг, Великобритания

2019-04-10
2016-11-03
Фатерлянд

1994 США

2016-10-26
2016-10-19
Плоть + кровь

1985 Нидерланды, Испания, США

2016-10-10
Черные бабочки

2011 Германия, Нидерланды, ЮАР

2016-09-06
Взрыв

1997 США

2016-09-06
Леди-ястреб

1985 США

2016-08-03
Обряд

2011 США, Венгрия, Италия

2016-07-28
Считанные секунды

1992 Великобритания

2016-06-15
Признания опасного человека

2002 США, Германия, Канада

2016-05-24
Адмирал

2015 Нидерланды

2016-04-25
2016-04-07
Бэтмен: Начало

2005 США, Великобритания

  • Ночные ястребы / Nighthawks 1981, США - смотри фильм онлайн
    Отчаянный сержант нью-йоркской полиции Дик Де Сильва привык ловить преступников в экстремальной ситуации «на живца», в роли которого всегда выступал он сам. Но «адреналиновой» службе приходит конец, после того, как героя переводят во вновь созданное антитеррористическое подразделение. Однако скучать в новой должности Де Сильве не пришлось. В Нью-Йорке объявился самый разыскиваемой террорист на Земле - безжалостный убийца Хеймар Райнхардт, известный всему миру, как Вульфгар, который захватывает заложников прямо в воздухе, в вагончике фуникулера, следующего на Рузвельт - Айленд. Теперь самый бесстрашный коп должен будет сразиться с самым жестоким террористом!
  • Город грехов / Sin City 2005, США - смотри фильм онлайн
    Город грехов - это бездна преступлений. Здесь полиция коррумпирована, а улицы смертельно опасны. Тем не менее один из жителей пытается найти убийцу своей подруги. Другой, фотограф, случайно становится свидетелем убийства полицейского и старается скрыть преступление. Спуститесь по глухому переулку города, и вы найдете кое-что еще.
  • Бегущий по лезвию / Blade Runner 1982, США, Гонконг, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фильм по роману Филипа К. Дика "Мечтают ли андроиды об электроовцах?". Работа полицейского Рика Декарда - устранять андроидов-репликантов, которые почти не отличаются от людей и только с помощью специальных тестов можно выявить принципиальные отличия. Такая работа опасна и тяжела морально, но такова доля полицейского в 21-ом веке... P.S. Фильм, конечно, не передает всей атмосферы книги и многие ключевые моменты отсутствует или присутствуют в упрощенном виде, но от этого фильм не становится менее интересным.
  • Достучаться до небес / Knockin\' on Heaven\'s Door 1997, Германия - смотри фильм онлайн
    Судьба сводит героев картины в больнице, где врачи выносят им смертный приговор. Счет времени их жизней идет на часы. Дальнейшие события в фильме разворачиваются в стремительном темпе. Украв машину с миллионом немецких марок в багажнике, они сбегают из больницы. Их преследуют наемные убийцы, они становятся грабителями поневоле, за ними гонится полиция, они попадают в бордель. Но тем не менее продолжают мчаться вперед, навстречу своей Судьбе.
  • Фатерлянд / Fatherland 1994, США - смотри фильм онлайн
    1964 год. Берлин. Весь город готовится к празднованию 75-й годовщины Фюрера. Да-да. Вы не ошиблись. А двадцать лет назад армия Гитлера выиграла войну... На протяжении многих десятилетий весь мир верил, что Рейх и в самом деле переселил шесть миллионов евреев на Восток. Но теперь немецкий офицер СС и американская журналистка знают правду о существовании нацистских лагерей смерти. Если они поведают об этом миру, государство Гитлера рухнет, а этого гестапо допустить никак не может.
  • Баффи – истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer 1992, США - смотри фильм онлайн
    Познакомьтесь с Баффи! У нее была мечта - закончить школу, уехать в Европу и выйти замуж. План серьезный и требующий усердия, жизнь вовсе не казалась ей скучной: магазины, вечеринки, спортзал, группа поддержки местной спортивной команды и прочее. Ее находит странный тип и, едва представившись, начинает погружать в премудрости совсем другой жизни. Оказывается, человечество не одиноко: где-то рядом, среди нас живут вампиры. Баффи узнаёт, что она избрана и ее основная профессия - освобождать обычных людей от неприятного соседства.
  • Слепая ярость / Blind Fury 1989, США - смотри фильм онлайн
    На первый взгляд он беспомощный слепой, один из тысяч несчастных бродяг. Но не стоит слишком полагаться на собственное зрение... Ветеран Вьетнама Ник Паркер ослеп на войне, но жестокий Восток научил свою жертву великому искусству защищаться. Вернувшись к мирной жизни, бывший солдат вынужден снова вступить в бой. Нику не нужно видеть своих врагов. Слепая ярость приведет его прямо к ним...
  • Взять живым или мертвым / Wanted: Dead or Alive 1987, США - смотри фильм онлайн
    Бывший агент ЦРУ Ник Рэндолл зарабатывает на жизнь, охотясь за преступниками. Он суперпрофессионал и всегда работает один. В Лос-Анджелесе появляется «старый знакомый» Ника международный террорист Аль-Рахим, вынашивающий дьявольский план - превратить город в царство террора и смерти. Он начинает действовать, взорвав кинотеатр и похоронив под его руинами 138 ни в чем не повинных людей. На следующее утро после взрыва ЦРУ предлагает Нику 50 тысяч долларов за поимку террориста. Ник соглашается, не зная, что агенты ЦРУ решили сделать из него наживку для Аль-Рахима. И когда от рук террориста погибают два лучших друга Ника, он «забывает», что получит 50 тысяч долларов, лишь в том случае, если поймает Аль-Рахима живым. Он нужен Нику только мертвым….
  • Плоть + кровь / Flesh+Blood 1985, Нидерланды, Испания, США - смотри фильм онлайн
    1501 год. Вся Европа охвачена кровопролитными войнами. В городах свирепствует чума. Отряд солдат удачи, руководимый бывшим наемником Мартином, захватывает в заложники невесту сына барона Арнольфини, когда-то предавшего Мартина. Отряд укрывается в заброшенном после эпидемии чумы замке и вступает в неравную битву с армией барона.
  • Черные бабочки / Black Butterflies 2011, Германия, Нидерланды, ЮАР - смотри фильм онлайн
    Молодая поэтесса Ингрид беззаботно плавает в открытом море. Вдруг ее охватывает паника, пронизывающий страх... Еще секунда - и волна накроет Ингрид навсегда. Но вдруг она ощущает прикосновение крепкой мужской руки. Это Джек, писатель. Он не просто спасет Ингрид, но и навсегда изменит окружающий ее мир. Однако сможет ли новая любовь победить неизбежные болезненные увлечения Ингрид мужчинами, бесконечные политические перевороты и волю ее деспотичного отца? Или хрупкой талантливой поэтессе не суждено справиться с все глубже утягивающим ее на дно круговоротом жизни и смерти...
  • После Валькирии: Рассвет четвертого Рейха / Beyond Valkyrie: Dawn of the 4th Reich 2016, США - смотри фильм онлайн
    Приверженцы Гитлера после разгромной совместной операции союзников решают воссоздать Рейх и выбирают страной установления власти Аргентину. Командование американской и британской армий вынуждено принять меры для разрушения планов гитлеровцев, для чего формируют специальный отряд. Группе разведчиков необходимо проникнуть в тыл врага и не допустить отъезд немецких офицеров, при этом вывезя с территории противника человека, который после окончания войны должен встать во главе новой Германии. Планы отряда неожиданно проваливаются, один из важных бойцов сопротивления оказывается в плену, спасти его от неминуемой расправы гитлеровцев становится новой задачей совместной группы союзников...
  • Взрыв / Blast 1997, США - смотри фильм онлайн
    Во время олимпийских игр в Атланте террористы во главе с Эндрю Дивоффом захватывают плавательный комплекс и минируют многие другие объекты. В плавательном комплексе случайно оказывается бывший чемпион по боевым искусствам, получивший в свое время травму, пристрастившийся к наркотикам, потерявший жену (тренера по плаванию) и нашедший работу уборщиком. Опытнейший агент Интерпола Лео инструктирует каратиста, еще не забывшего всех своих навыков, как нужно правильно вести себя в различных ситуациях. Помогает ему и отличное знание противника.
  • Леди-ястреб / Ladyhawke 1985, США - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на средневековой европейской легенде о доблестном рыцаре и ослепительной красавице. Епископ, злой колдун накладывает на них проклятье: по ночам рыцарь превращается в волка, а девушка – в ястреба днем. Слуги Епископа преследуют их уже два года, но удача пока улыбается нашим героям. С помощью маленького воришки Филиппа они надеются вернуться в город, где под неусыпной охраной живет их враг. Им нужно уничтожить злобного колдуна и снять с себя черное проклятье.
  • Обряд / The Rite 2011, США, Венгрия, Италия - смотри фильм онлайн
    Студент духовной семинарии отправляется в Ватикан учиться экзорцизму. При этом он сомневается как в этой противоречивой практике, так и в религии как таковой. Лишь когда он становится учеником легендарного отца Лукаса, который проводил обряд изгнания дьявола тысячи раз, его скептицизм начинает таять. И вот, когда очередное дело об одержимости дьяволом оказывается не по силам самому отцу Лукасу, молодой семинарист сталкивается лицом к лицу с феноменом, который наука неспособна ни объяснить, ни контролировать. Чтобы выжить в противостоянии с ужасающим злом, ему предстоит понять: во что он действительно верит?
  • Считанные секунды / Split Second 1992, Великобритания - смотри фильм онлайн
    2008 год. Место действия - туманный Лондон, полузатопленный Темзой после всемирной экологической катастрофы. Город потрясен загадочными, нечеловеческими убийствами. Каждый день на улицах находят трупы людей с разорванной грудной клеткой... .
  • Признания опасного человека / Confessions of a Dangerous Mind 2002, США, Германия, Канада - смотри фильм онлайн
    По автобиографической книге Чака Бэрриса. Чак Бэррис был автором популярнейших телевизионных развлекательных программ шестидесятых годов. Но не всегда у него дела шли гладко, и однажды, в период очередного кризиса, ему предлагает работу ЦРУ. Бэррису позарез нужны деньги и он соглашается. \r \nОн проходит военную подготовку, где в совершенстве овладевает искусством профессионально отбирать человеческие жизни. Теперь он живет двумя жизнями: в одной он убивает тех, кого правительство сочло за врагов, а в другой он по-прежнему создатель рейтинговых телевизионных шоу.
  • Адмирал / Michiel de Ruyter 2015, Нидерланды - смотри фильм онлайн
    На молодую республику Нидерланды нападают Англия, Франция и Германия, в самой стране идет гражданская война, и только один человек может возглавить мощнейшее оружие страны, голландский флот. Этот человек - Микель дэ Рюйтер.
  • Бомж с дробовиком / Hobo with a Shotgun 2011, Канада - смотри фильм онлайн
    В центре событий бомж, которому надоело наблюдать беспредел творящийся на улицах. В один прекрасный момент чаша его терпения переполняется, он хватает с витрины магазина дробовик и идет наводить справедливость, отстреливая бандитов, коррумпированных копов, педофилов и прочих уродов.
  • Бэтмен: Начало / Batman Begins 2005, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В детстве юный наследник огромного состояния Брюс Уэйн оказался свидетелем убийства своих родителей, и тогда он решил бороться с преступностью. Спустя годы он отправляется в путешествие по миру, чтобы найти способ восстановить справедливость. Обучение у мудрого наставника боевым искусствам дает ему силу и смелость. Вернувшись в родной город, Уэйн становится Бэтменом и ведет борьбу со злом.
  • Царь скорпионов 4: Утерянный трон / The Scorpion King: The Lost Throne 2015, США - смотри фильм онлайн
    История о том, как отстранённый от своего трона король-воин Матайюс принимает решение отправиться на самое страшное и ужасное задание в своей жизни. Все это Матайюс решает сделать ради того, чтобы мир на его земле снова возродился. Все вроде бы шло своим чередом, но однажды от Матайюса отворачивается его самый близкий и лучший друг. Теперь герой самолично должен противостоять страшному злодею...