фото: Брэндон Хардести (Brandon Hardesty)

Brandon Hardesty


Актер, 37 лет
Мы покажем вам 3 фильма с участием Брэндон Хардести.
Фильмы с Брэндон Хардести
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Брэндон Хардести. Приятного просмотра!
  • Американский пирог: Книга Любви / American Pie Presents the Book of Love 2009, США - смотри фильм онлайн
    Старшеклассники Роб, Нейтан и Льюб решили любой ценой добиться девушек своей мечты. Они случайно находят легендарное руководство по соблазнению, составленное предыдущими учениками и спрятанное в школьной библиотеке. Но из-за нескольких недостающих страниц друзей ждет масса смешных сюрпризов.
  • Семь минут / 7 Minutes 2014, США - смотри фильм онлайн
    Когда трое друзей решили совершить дерзкое ограбление, они не ожидали, что все сложится совершенно не так, как они рассчитывали. Они явно выбрали не то место и не то время. Ведь когда одному из них пришлось взять на прицел своего родственника - тот его узнал, и уже через несколько мгновений случилось непоправимое.
  • Царь скорпионов 4: Утерянный трон / The Scorpion King: The Lost Throne 2015, США - смотри фильм онлайн
    История о том, как отстранённый от своего трона король-воин Матайюс принимает решение отправиться на самое страшное и ужасное задание в своей жизни. Все это Матайюс решает сделать ради того, чтобы мир на его земле снова возродился. Все вроде бы шло своим чередом, но однажды от Матайюса отворачивается его самый близкий и лучший друг. Теперь герой самолично должен противостоять страшному злодею...