фото: Мария Гузеева ()


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Мария Гузеева.
Фильмы с Мария Гузеева
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мария Гузеева. Приятного просмотра!
2016-08-23
Жила-была Любовь

2012 Россия

2016-05-29
Красное небо

2014 США, Россия

2016-04-26
Игры киллеров

2011 США, Румыния

  • Жила-была Любовь / Zhila-byla Lyubov 2012, Россия - смотри фильм онлайн
    Главная героиня, Любовь, постоянно находится в центре внимания - даже на празднике, посвящённом медицинским работникам. Главврач Терентьев, очень застенчивый человек, решается за ней приударить. В числе его конкурентов и хирург Кочетков. Всем Люба кажется счастливицей, однако никто не знает обратной стороны этого «счастья»…
  • Красное небо / Red Sky 2014, США, Россия - смотри фильм онлайн
    Разжалованному пилоту истребителя, Бутчу Мастерсу, придется преодолеть не малые сложности, чтобы очистить свою репутацию...
  • Игры киллеров / Assassination Games 2011, США, Румыния - смотри фильм онлайн
    Роланд Флинт и Винсент Брэйзил - отъявленные наёмники, мастера восточных единоборств и гуру военного искусства. Винсент специализируется на холодном оружии, в то время, как Роланд является первоклассным стрелком. Они не знакомы друг другу, но вскоре им предстоит создать непростой альянс и колоритный тандем. В один прекрасный день двум профессионалам поручили задание — любой ценой уничтожить наркокартель, заполонившую всю округу «товаром», а вместе с тем - убрать её всесильного босса, покрываемого управлением по борьбе с наркотиками. Однако, за простой, с первого взгляда, миссией кроется предательство, подстава и тёмные проделки влиятельных лиц и воротил преступного мира, объявивших охоту на самих наёмников. Теперь крутым ребятам придётся на собственной шкуре ощутить, что значит быть жертвой и постоянно оглядываться назад. Война начинается и кровопролитной битвы не избежать…