фото: Лоуренс Дин (Lawrence Dean)

Lawrence Dean


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Лоуренс Дин.
Фильмы с Лоуренс Дин
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Лоуренс Дин. Приятного просмотра!
2016-10-27
Пятница 13-е

2009 США

2016-05-03
Манглхорн

2014 США

  • Пятница 13-е / Friday the 13th 2009, США - смотри фильм онлайн
    Компания друзей - Уитни, Майк, Ричи, Аманда и Уэйд - заблудилась в лесах около заброшенного лагеря «Хрустальное озеро». Когда их любопытство взяло верх, они решили посетить то место, где когда-то обитал убийца-психопат. Тем временем Трент приглашает друзей, Джену, Брии, Чеви, Челси, Лоуренса и Нолана, в свою хижину, расположенную у озера, на уик-энд, полный секса, алкоголя и наркотиков. Забавный уик-энд перерастает в кошмар после того, как одинокий путешественник Клэй начинает поиски своей пропавшей сестры Уитни.
  • Потерявшиеся на солнце / Lost in the Sun 2015, США - смотри фильм онлайн
    Фильм о Джоне, он мелкий мошенник. Он встречает подростка по имени Луи и отправляется с ним в дорожное приключение, где обучает его своим темным делам.
  • Манглхорн / Manglehorn 2014, США - смотри фильм онлайн
    Непримечательный старик Эй Джей Манглхорн живёт в маленьком тихом городе: нянчится со своим котом, занимается изготовлением ключей, каждую пятницу ходит в банк, обедает в одном и том же месте. Но у него бурное преступное прошлое, в котором он однажды сделал главный выбор в жизни — между любовью женщины своей мечты и «большой работой». В результате потери Манглхорн замкнулся, но тем не менее, продолжил поддерживать прерывистую связь с сыном и даже завязал осторожную дружбу с добросердечной женщиной из местного банка. Когда одинокий человек приближается к возможности новой любви, он оказывается на перепутье: погрязнуть в прошлом или уверенно пойти в будущее...
  • Мужчины, женщины и дети / Men, Women & Children 2014, США - смотри фильм онлайн
    История о группе подростков и их родителях, которые пытаются понять, как интернет изменил их отношения, их связь, самооценку и любовь друг к другу.