фото: Коди Линли (Cody Linley)

Cody Linley


Актер, 34 года
место рождения: Lewisville, Texas, USA
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Коди Линли.
Фильмы с Коди Линли
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Коди Линли. Приятного просмотра!
2016-10-17
2016-06-09
Отскок

2005 США

2016-05-17
2016-04-26
  • Игровая комната / The Playroom 2012, США - смотри фильм онлайн
    Две семьи, четверо детей. В то время, как родители сидят в гостиной на диване, попивая крепкие напитки и плетя интриги, их дети закрылись на чердаке и рассказывают друг другу таинственную историю…
  • Отскок / Rebound 2005, США - смотри фильм онлайн
    Тренер колледжа по баскетболу Рой МакКормик, оказался словно рыба, выброшенная из воды на сушу. Он позволил себе вспышку гнева во время игры и вылетел с работы. Теперь он вынужден тренировать школьную команду малолеток, и его подопечные – сплошь лузеры и неудачники. Но Рой не унывает – он планирует создать по-настоящему великолепную команду…
  • Мисс Конгениальность / Miss Congeniality 2000, США - смотри фильм онлайн
    Действие фильма начинается в 1982 году в Нью-Джерси. Девочка-очкарик вступается за одноклассника и задает трепку местному хулигану. Прошли годы. И девочка Грэйси стала агентом ФБР. Ее направляют на конкурс красоты «Мисс Америка», где должен появиться серийный убийца по прозвищу «Гражданин». \r \nГрэйси срочно должна стать красавицей, чтобы изнутри, как участница конкурса разоблачить преступника, и в этом ей помогает опытный консультант Виктор. На наших глазах происходит метаморфоза: гадкий утенок превращается в леди. Грэйси попадает в смешные положения, но отовсюду выходит с честью, даже из дефиле в купальниках...
  • Оптом дешевле / Cheaper by the Dozen 2003, США - смотри фильм онлайн
    Том и Кейт вместе еще со школы. Они всегда мечтали о большой семье и успешной карьере. Но после рождения первых детей мысли о карьере ушли на второй план и все семейство переехало в тихий и спокойной Иллинойс. Когда детей стало уже двенадцать, Тому предложили работу его мечты - тренировать футбольную команду. \r \nДля этого всей семье опять приходится поменять место жительства. Кейт тоже повезло - ее мемуары наконец-то опубликуют. Она едет на презентацию книги в Нью-Йорк, оставляя бедного Тома следить за целой оравой детей. Сможет ли Том правильно распределить свои усилия, чтобы ни дети, ни работа не пострадали?
  • Там, где сердце / Where the Heart Is 2000, США - смотри фильм онлайн
    Главная героиня, Новали Нэйшн – типичная Золушка. Ей семнадцать лет, у нее восьмимесячная беременность и жизненная мудрость: при любых обстоятельствах число «пять» приносит несчастье. Когда бойфренд-грубиян сажает Новали в полуразвалившуюся машину и везет в солнечную Калифорнию, он бросает ее в первом же придорожном супермаркете Wal-Mart именно в тот момент, когда касса отбивает сдачу: 5 долларов 55 центов. Героине придется пожить между магазинных полок, осторожно устраивая себе на ночь подобие квартиры с постелью, будильником, магнитофоном – чем не реклама в духе «У нас есть все, что вам нужно?»