фото: Дон Джонсон (Don Johnson)

Don Johnson


Актер
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Дон Джонсон.
Фильмы с Дон Джонсон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дон Джонсон. Приятного просмотра!
2020-01-31
2018-12-07
2016-10-28
2016-09-15
2016-05-31
Холод в июле

2014 США, Франция

2016-05-07
Мачете

2010 США

2016-04-29
  • Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо / Harley Davidson and the Marlboro Man 1991, США - смотри фильм онлайн
    Ренегат Микки Рурк и невероятно талантливый Дон Джонсон с безудержной мощью и непередаваемым юмором сыграли грубоватых и одновременно сердечных «Робин Гудов» нашего времени. В беззаконном мире конца 80-х некий банк грубо пытается отнять принадлежащий бывшему рокеру бар. Бродяги Харли Дэвидсон и Ковбой Марльборо решили помочь своему старому другу и ограбить инкассаторов банка. Однако в бронемашине оказываются не деньги, а наркотики. Теперь Рурка и Джонсона преследует банда прихвостней коррумпированного банкира. Скоростные мотоциклы, динамичное действие и мощное современное оружие составляют взрывоопасный рецепт этого футуристического приключенческого фильма.
  • Жестяной кубок / Tin Cup 1996, США - смотри фильм онлайн
    Бывший спортсмен, отлично играющий в гольф, в настоящее время остался у разбитого корыта. Все не ладится в его жизни. Денежные проблемы заставляют его подрабатывать учителем игры в гольф. И у него появляется надежда осуществить мечту жизни: выиграть кубок на престижных соревнованиях в гольф. В этом ему помогает девушка, она придает ему уверенность в победе.
  • Однажды в Риме / When in Rome 2010, США - смотри фильм онлайн
    Бетти живёт в Нью-Йорке и абсолютно не верит в романтику. Но однажды её младшая сестра приглашает Бетти на свою свадьбу - в старинном палаццо в самом сердце вечного города, Рима. По воле случая, как раз напротив оказывается легендарный Fantana D`Amore, фонтан, куда туристы со всего света бросают монетки, загадывая удачу в любви. Отчаянная девушка похищает из фонтана несколько монет, но она не знает, что из-за древней магии хозяева этих монеток превращаются в её отчаянных воздыхателей, которые последуют за ней через океан, настойчиво предлагая руку и сердце. Сумеет ли Бетти избавиться от назойливых поклонников и найти свою настоящую любовь?
  • Горячее местечко / The Hot Spot 1990, США - смотри фильм онлайн
    Откуда приехал Гарри Мэдокс в этот захолустный техасский городишко? Мы не знаем... Чем он занимался прежде? Мы не знаем... Кто он? Мы не знаем... Но мы прекрасно понимаем, что он здесь - человек случайный и долго не задержится. Единственная его проблема - как убить время. Разве что пойти в местный бар, известный как «Горячая точка», да напиться там до посинения?.. Или откликнуться на зазывный женский взгляд, забыв о том, что за собой зовет жена твоего начальника?.. Впрочем, есть еще один вариант... А что если ограбить местный банк?..
  • Смертельный выстрел / Dead Bang 1989, США - смотри фильм онлайн
    Опытный лос-анджелесский полицейский Джерри Бек расследует убийство офицера полиции и выходит на след злодейского заговора банды белых расистов.
  • Старая добрая оргия / A Good Old Fashioned Orgy 2011, США - смотри фильм онлайн
    У тридцатилетнего Эрика неприятность: отец решил продать семейный загородный дом в Хэмптоне! Тот самый дом, в котором вот уже много лет подряд Эрик проводит грандиозные тематические вечеринки. Очевидно, теперь Эрику придется наконец-то повзрослеть и «взяться за ум». Но перед тем как дом уйдет с молотка, Эрик и группа друзей решают устроить заключительную, самую сумасшедшую прощальную вечеринку – Старую добрую оргию...
  • Победительница / Moondance Alexander 2007, США - смотри фильм онлайн
    Девушка живет со своей эксцентричной матерью. У нее все не ладится, жизнь кажется монотонной и пустой, пока она не находит лошадь, которая сбежала из загона. Хотя девушка и возвращает лошадь (по кличке Chekers) ее владельцу, но пытается помочь реализовать скрытый потенциал этой лошади. Она уговаривает владельца чтобы тот разрешил ей тренировать лошадь к соревнованиям...
  • Холод в июле / Cold in July 2014, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Ричард Дэйн, тихий и безобидный мужчина, случайно застрелил забравшегося в его дом грабителя. Полиция опознала в убитом давно находящегося в розыске преступника, труп забрали и быстро похоронили. Однако вскоре появляется отец погибшего, Бен Рассел, живущий по принципу «око за око». И теперь Дэйну приходится защищать себя и своего ребенка. А вскоре в полицейском участке на доске с фотографиями разыскиваемых преступников он видит знакомую фамилию Рассел, но абсолютно незнакомое лицо. Полицейские подставили его или произошла трагическая ошибка? Вместе с Беном и его другом, частным детективом Джимом, он начинает нешуточное сражение за торжество справедливости.
  • Мачете / Machete 2010, США - смотри фильм онлайн
    Во время покушения на сенатора опытный наемник Мачете обнаружил, что находится на мушке у снайпера. С трудом избежав смерти, он узнает, что его подставили собственные наниматели и теперь его целью является месть.
  • Другая женщина / The Other Woman 2014, США - смотри фильм онлайн
    Любовная связь с женатым мужчиной – это, конечно, не лучший вариант, но вполне допустимый. Гораздо хуже, если у него помимо тебя ещё несколько любовниц. Будучи не в силах смириться с таким положением дел, обманутая женщина жаждет крови и вынашивает план мести. Ради достижения своей цели она объединяется с женой изменника, и этот союз униженных и оскорблённых оказывается для казановы пострашнее атомной войны.
  • Джанго освобожденный / Django Unchained 2012, США - смотри фильм онлайн
    Эксцентричный охотник за головами, также известный как «Дантист», промышляет отстрелом самых опасных преступников. Работенка пыльная, и без надежного помощника ему не обойтись. Но как найти такого и желательно не очень дорогого? Беглый раб по имени Джанго – прекрасная кандидатура. Правда, у нового помощника свои мотивы – кое с чем надо разобраться...